Немного о педагогах- волонтерах 20.01.2021

Когда долгое время работаешь с человеком бок о бок, порой кажется, что знаешь о нем все. Но однажды он вдруг раскрывается с неожиданной стороны. Вот и о том, что наш преподаватель физической культуры Маргарита Юрьевна Медникова активно участвует в благотворительности, мы узнали совершенно случайно, и не от нее самой, а из благодарственного письма, пришедшего на адрес школы. Оказывается, Маргарита Юрьевна активно помогает детям из неблагополучных семей!

Говорят, что добрыми делами не хвастают, но рассказывать о неравнодушных людях и их поступках нужно. А если этот человек еще и педагог, то это особенно необходимо - ведь какой это вдохновляющий пример для учеников и коллег!

Мы искренне гордимся, что в нашей школе работает такой замечательный и благородный человек!