Семинар «Подготовка к участию в заключительном этапе конкурса проектов и исследований «Старт в медицину» 24.03.2021

Учителя школы приняли участие в Семинаре для педагогических команд образовательных организаций городского проекта предпрофессионального образования «Медицинский класс в московской школе» по вопросам подготовки к участию в заключительном этапе конкурса проектов и исследований «Старт в медицину» в рамках открытой городской научно-практической конференции «Старт в медицину». Семинар провели 23 марта 2021 г. старший методист ГБОУ ГМЦ ДОНМ Беляева Е.Н. и методист ГБОУ ГМЦ ДОНМ Морозова С.М.

На семинаре были рассмотрены причины отклонения работ, критерии оценки работ на отборочном этапе, предварительный график защит проектов и формы представления докладов, требования к содержанию стендовых докладов., критерии оценивания выступлений проектантов, и принципы подведения итогов.

МАТЕРИАЛ