БУДНИ ПОЛИЦИИ 08.11.2018

09 ноября 2018 г, накануне празднования одного из самых значимых праздников в новейшей истории нашей страны – Дня сотрудника органов внутренних дел (прежде называвшимся Днем советской милиции, сейчас — День полиции), гостями Кадетского часа стали ветераны МВД, а также сотрудники УВД и ГИБДД ЗАО.

Вначале гости напутствовали юных защитников Отечества на хорошую учебу и строгую дисциплину, заверив в правильности выбранного пути, показали небольшие фильмы о службе в органах внутренних дел и ветеранах ВОВ.

Ну а затем началось самое интересное!

Прямо во дворе школы была организована демонстрационная площадка с показом и рассказом о спецтехнике сотрудников правоохранительных органов.

Ну и настоящий восторг у кадет вызвал Жора - тоже «сотрудник», но уже кинологической службы.