Конкурс "золотой сокол" 14.12.2018

Пока кадеты 9 К участвовали в Форуме школьных СМИ и получали почетные сертификаты, их офицер-воспитатель, руководитель кадетского методического объединения школы №1434 Денис Анатольевич Герасев участвовал в финале XII Всероссийского конкурса на лучшие практические результаты культурно-досуговой деятельности учреждений культуры Российской Федерации «Золотой сокол-2018», и тоже получал почетный диплом.

«Золотой сокол» — уникальный в своем роде конкурс, позволяющий качественно и квалифицированно оценить результаты культурно-досуговой деятельности учреждений культуры, действующих на территории России за её пределами. Его цель — развитие и совершенствование творческого потенциала специалистов культурно-досуговой сферы, распространение их профессионального опыта, пропаганда новых креативных форм, инновационной деятельности и многое другое, что входит в перечень современных требований к учреждениям культуры. А это — Дома офицеров, Дома культуры, клубные формирования Минобороны России, учреждения культуры МВД, ФСБ, МЧС, ФСИН, а также гражданские учреждения.

Поздравляем Дениса Анатольевича с Дипломом Конкурса и желаем новых достижений в этом конкурсе!