Медицинский класс учится по проекту "Профессиональное обучение без границ" в Медицинском колледже 02.11.2021

Учащиеся 10 медицинского класса, помимо освоения предметов обязательной профильной программы, получают дополнительное образование в Медицинском колледже N 2. Все ребята обучаются по специальности "Медсестра (брат) по уходу за больными", то есть, по окончании 10 класса, учащиеся получат свидетельство о профессии рабоего/должности служащего.

Преподаватель Елизавета Александровна даёт теоретические и практические знания основ профессии.

Даже, когда в классе случился карантин, занятия продолжались в дистанционном формате.

Детям нравится посещать занятия. Материал излагается доступно, понятно,интересно, постепенно усложняясь, вводится медицинская терминология.