Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников (2 этап) 17.03.2019

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников (2 этап).

Список призеров и победителей:

Название олимпиады

Фамилия*

Имя*

Результат участия

Всероссийская олимпиада по предмету <<Русский язык>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Локтева

Ксения

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Русский язык>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Малкина

Дарья

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Русский язык>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Зубкова

Мария

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Русский язык>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Коржакова

Яна

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Русский язык>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Васина

Яна

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Русский язык>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Чумакова

Ольга

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Русский язык>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Евстафьев

Матвей

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Русский язык>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Титова

Алина

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Русский язык>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Петрова

Юлия

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Право>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Балабаев

Даниил

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету <<Право>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Разбаш

Тимофей

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Право>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Евстафьев

Матвей

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Английский язык>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Гагушин

Артем

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету <<Английский язык>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Хачатурова

Вероника

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Английский язык>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Крымский

Святослав

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Английский язык>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Евстафьев

Матвей

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Английский язык>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Скрябина

Мария

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету <<Английский язык>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Нечаев

Максим

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Английский язык>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Антропова

Мария

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Английский язык>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Богачёва

Анастасия

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Английский язык>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Нечаев

Георгий

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Английский язык>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Авдеева

Юлия

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету <<Астрономия>>, 2018-2019 год, 2 этап

Ягубян

Арутюн

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Биология>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Разбаш

Тимофей

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Биология>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Клушина

Светлана

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<География>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Максимова

Елизавета

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<География>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Абдулхаева

Зарина

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<География>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Захаров

Ян

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<География>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Разбаш

Тимофей

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<География>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Евстафьев

Матвей

победитель

Всероссийская олимпиада школьников по предмету <<Искусство (МХК)>>, 2018-2019 год, 2 этап

Максимова

Елизавета

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету <<История>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Олейник

Светлана

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<История>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Локтева

Ксения

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<История>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Ильясов

Ростислав

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<История>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Зубкова

Мария

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<История>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Нечаев

Георгий

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<История>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Балабаев

Даниил

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<История>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Захаров

Ян

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<История>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Евстафьев

Матвей

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету <<История>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Петрова

Юлия

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Итальянский язык>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Скрябина

Мария

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету <<Китайский язык>>, 2018-2019 год, 2 этап

Слабневич

Елизавета

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Литература>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Вишневская

Софья

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Литература>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Зубкова

Мария

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Литература>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Егорова

Анастасия

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Литература>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Малкина

Дарья

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Литература>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Титова

Алина

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Литература>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Гребнев

Никита

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Математика>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Скрябина

Мария

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Математика>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Игошина

Любовь

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Математика>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Клочков

Сергей

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Немецкий язык>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Евстафьев

Матвей

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету <<Обществознание>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Локтева

Ксения

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Обществознание>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Малкина

Дарья

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету <<Обществознание>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Иванова

Настасья

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Обществознание>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Баулина

Варвара

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Обществознание>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Балабаев

Даниил

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету <<Обществознание>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Авдеева

Юлия

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету <<Обществознание>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Покровская

Анна

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету <<Обществознание>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Разбаш

Тимофей

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету <<Обществознание>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Лобанова

Анастасия

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету <<Обществознание>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Максимова

Елизавета

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Обществознание>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Абдулхаева

Зарина

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Обществознание>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Ан

Анна

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Обществознание>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Евстафьев

Матвей

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету <<Обществознание>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Каргин

Макар

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Обществознание>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Евдокимова

Валерия

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Обществознание>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Ильясов

Ростислав

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Обществознание>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Зубкова

Мария

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Обществознание>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Шапошник

Софья

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Обществознание>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Жабин

Данила

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Основы безопасности жизнедеятельности>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Гордийчук

Алина

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Основы безопасности жизнедеятельности>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Самсонов

Егор

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Основы безопасности жизнедеятельности>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Покровская

Анна

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету <<Технология (культура дома)>>, 2018-2019 год, 2 этап

Евтякова

Алиса

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету <<Технология (культура дома)>>, 2018-2019 год, 2 этап

Васильева

Мария

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету <<Технология (культура дома)>>, 2018-2019 год, 2 этап

Шалыгина

Анастасия

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету <<Физика>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Петрова

Юлия

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Физика>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Панфилова

Дарья

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету <<Французский язык>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Шведова

Софья

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету <<Экология>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Брагина

Алисия

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Экология>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Красикова

Алина

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Экология>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Потарев

Владимир

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Экология>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Федянина

Маргарита

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету <<Экология>>, 2018-2019 учебный год, 2 этап

Петрова

Юлия

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету <<Экономика>>, 2018-2019 год, 2 этап

Ильясов

Ростислав

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету <<Экономика>>, 2018-2019 год, 2 этап

Скрябина

Мария

победитель

Всероссийская олимпиада школьников по предмету <<Экономика>>, 2018-2019 год, 2 этап

Чичин

Александр

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету <<Экономика>>, 2018-2019 год, 2 этап

Петрова

Юлия

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету <<Экономика>>, 2018-2019 год, 2 этап

Евстафьев

Матвей

призёр