Выбор профессии 27.02.2015

26 февраля 2015 года обучающиеся 9 и 10 классов посетили Московскую международную выставку «Образование и карьера – XXI» и приняли участие в программе, организованной Городским центром профессионального и карьерного развития, «Профессиональный старт». Ребята пообщались с интересующими их представителями колледжей и ВУЗов, а также с возможными работодателями.

Школа № 1434 и Центр заключили соглашение о взаимодействии в вопросах непрерывного профориентационного сопровождения школьников.

Накануне представители Центра выступили перед родителями учеников. Обучающимся в 10 классах предложили пройти тестирование на выявление сильных сторон личности.

Включись в олимпиаду «Профессиональный старт», вся информация размещена на сайте Департамента образования города Москвы.