Запись на участие в ГИА -2020 12.10.2019

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 7.10.2019 г. открыта услуга "Запись на участие в ГИА (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ), итоговом сочинении (изложении), итоговом собеседовании по русскому языку" на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

Подача заявлений осуществляется в электронном виде на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы (mos.ru) с любого электронного устройства, имеющего установленный браузер (Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox и пр.) и доступ к сети «Интернет».

С 7.10.2019 г. Вы и ваши дети можете подать заявление на участие в ГИА (итоговое сочинение для учащихся 11 классов и итоговое собеседование по русскому языку для учащихся 9 классов).

Обратите внимание на инструкцию (см. фото).

Если у Вас возникнут трудности, мы все готовы помочь Вам.

С 21.10.2019 г. школой будет организована техподдержка по регистрации заявлений и дан инструктаж для всех, кто не сумел по разным причинам пройти регистрацию дома.