У учащихся инженерных классов нашей школы уже сейчас есть возможность слушать лекции преподавателей ВУЗов и бывать в легендарных лабораториях столицы 18.11.2019

В рамках проекта "Инженерный класс в московской школе" и договора с МГУ им. М.В. Ломоносова 13 ноября учащиеся инженерных классов провели лабораторные работы в практикуме физического факультета МГУ.

В процессе работы учащиеся сдали теоретический допуск (на котором ребята показали хорошую подготовку), затем провели измерения и вычислили погрешности измерений.

Продолжаются занятия с нашими партнерами по проекту: 15 ноября проведено третье занятие в текущем учебном году преподавателем НИЯУ МИФИ Крыловым К.С. с учащимися 10-11 классов.

В рамках занятия был проведен разбор некоторых задач по кинематике и динамики отборочного этапа инженерных олимпиад 2019/2020 учебного года.