Олимпиада по физике от АО «Объединённая двигателестроительная корпорация» 17.01.2020

14 января 2020 года ученики 11 инженерного класса приняли участие в олимпиаде по физике, которую проводили представители АО «Объединённая двигателестроительная корпорация» (АО «ОДК»). Эту возможность нам предоставило наше партнерское предприятие - АО “МОСКОВСКОЕ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИМЕНИ В.В. ЧЕРНЫШЕВА”. Олимпиада проводится для школьников многих городов нашей страны - Уфы, Череповца, Магнитогорска и других. Инженерные классы школы №1434 второй раз участвуют в олимпиаде. Ребята отметили, что по сравнению с прошлым годом, задания стали сложнее, но интереснее. Будем ждать результатов и подведения итогов!