Изменение расписания занятий в каникулы (08.04.19-12.04.19) 04.04.2019

Наименование объединения

ФИО педагога

Изменения дня недели и времени занятия

Волейбол

Постернак Анна Александровна

Понедельник,среда

10.00-11.00

Малая академия математики

Низовцева Юлия Валентиновна

понедельник

11.00-12.00

Путешествие в Читайград

Копалкина Ксения Владимировна

понедельник, среда

11.00 – 12.00

Путешествие по англоязычным странам

Потапова Анна Евгеньевна

Среда

10.00-11.00

Мы пятиклассники

Демидова Юлия Геннадьевна

понедельник

09:00-10:00

«Секреты математики»

Михалина Марина Вячеславовна

понедельник

10.00 – 11.00

Древнерусская литература в контексте культуры.

Козымаева Елена Александровна

среда

10.00-11.00

Математическая лаборатория

Михалина Марина Вячеславовна

понедельник

15.00 – 16.00

ИВИВС 5К

Потарев Андрей Владимирович

пятница

9.00-9.45

Эрудит

Михалина Марина Вячеславовна

понедельник

12.00 – 13.00

Теннис

Глебов Сергей Геннадьевич

Вторник, четверг

12.00-13.00

Образовательная Москва

Михалина Марина Вячеславовна

вторник

16.00 – 17.00

Математическая мозаика

Демидова Елена Николаевна

понедельник

12.00-13.00

«История 20 век в лицах»

Копкина Наталия Михайловна

вторник

11.00-11.45

Практическое обществознание.11

Буглакова Нина Николаевна

Понедельник

13.00-14.00

«Азбука юного юриста»

Копкина Наталия Михайловна

вторник

12.00- 12.45

«Азбука юного юриста»

Копкина наталия Михайловна

понедельник

11.00-11.45

«Клуб любителей истории»

Копкина наталия Михайловна

понедельник

12.00-12.45

Умники и умницы 1Д

Склокина Оксана Юрьевна

Понедельник

С 9.00 до 9.45

Умники и умницы

Гагарина Дарья Михайловна

среда

9.00-9.45

Умники и умницы

Чикарькова Виктория Алексеевна

понедельник

8.30-9.45

Решение задач повышенной сложности по физике.

Евстифеев Александр Владимирович

Понедельник

12.00-12.45

Развитие речи

Чикарькова Виктория Алексеевна

понедельник

10.00-11.00

Фитнес-аэробика

Лекишвили С.А.

Вторник и четверг

С 10.00 до 11.00

Занимательная математика

Ширванян Анжела Георгиевна

понедельник

12.00-13.00

Увлекательный французский

Сизова Дарья Владимировна

понедельник

9.00-11.00

Увлекательный французский

Сизова Дарья Владимировна

четверг

9.00-11.00

Мастерицы

Гаврина Вера Михайловна

вторник

с 10.00-12.00

Мир рукоделия

Гаврина Вера Михайловна

вторник

с 12..00-13.00

Юный биолог

Потапова Светлана Вадимовна

понедельник,8 апреля

12.00-13.00

Волейбол

Медникова Маргарита Юрьевна

понедельник –среда

с 10.00-11.00

История войн и военное искусство

Панов Олег Анатольевич

понедельник

с 10.00-11.00

Основы военной службы

Панов Олег Анатольевич

понедельник

11.00- 12.00

Кадетский час

Панов О лег Анатольевич

понедельник

12.15.-13.15

Безопасность в Твоих руках

Панов Олег Анатольевич

вторник

10.00-11.00

Строевая подготовка

Панов Олег Анатольевич

вторник

11.15-12.15

Умники и умницы

Филатова Татьяна Алексеевна

Понедельник

С 9:00-9:45

Глобус

Штрлич Инна Валерьевна

понедельник

10-12

Химия глазами математиков

Шелехова Людмила Михайловна

вторник

12.00-13.00

химия и здоровье

Шелехова Людмила Михайловна

четверг

11.00-12.00

Юный программист

Савельева Т. С.

Понедельник

11:00-12:00

Робототехника

Савельева Т. С.

Понедельник

12:00-13:00

Робототехника

Савельева Т. С.

Среда

11:00-12:00

Юный программист

Савельева Т. С.

Среда

12:00-13:00

проектная деятельность

Волкова Елена Александровна

понедельник

9.00-9.45

Безопасность в твоих руках 5К

Потарев Андрей Владимирович

12.04.19

10.00-10.45

ОВС 5К

Потарев Андрей Владимирович

12.04.19

11.00-11.45

Строевая подготовка 5К

Потарев Андрей Владимирович

12.04.19

12.00-12.45

Кадетский час 5К

Потарев Андрей Владимирович

12.04.19

13.00-13.45

«Музыкальный ларец»

Петрухина Елена Александровна

понедельник

10.00 – 12.00

Финансовая грамотность

Мячина Елена Владимировна

четверг

10.00-10.45

Страна английской грамматики

Кудинова Татьяна Александровна

Понедельник

8.30-10.30

Загадки материков и океанов

Гаврилова Татьяна Владиславовна

Понедельник

10:00-11:00

«Умники и умницы»

Бутова Татьяна Анатольевна

четверг

11.00-12.00

Я-гражданин

Гаврикова Людмила Петровна

понедельник

12.00

Умники и умницы

Седова Юлия Александровна

понедельник

9.00-9.45

Умники и умницы

Баснакьян Екатерина Владимировна

понедельник

9.00-9.45

Лего конструирование

Баснакьян Екатерина Владимировна

пятница

12.00-12.45