"Я - Наследник Победы!" 29.01.2020

Тема Великой Отечественной Войны составляет широкий пласт в искусстве. Хорошие русские поэты оставили после себя большое количество поэтического материала, изучение которого является одной из важных задач Наследников. Необходимо знать и помнить, а также делиться своим отношением к этим событиям.

Ребята из нашей школы поучаствовали в конкурсе "Я - Наследник Победы!", тема которого - «В сердце у солдата ты, моя Москва». Этот литературный конкурс РДШ посвящён 78-ой годовщине битвы под Москвой и включает в себя три номинации: художественное чтение, литературно-музыкальная композиция, театрализованная (инсценированная) песня.

Первое, второе и третье место в разных номинациях получили наши ребята. Ряжская Лиза, Ряжский Илья, Озерова Анисия, Герасимова Ира, Ткачева Лиза – вы просто молодцы!

Видеоматериал1

Видеоматериал2