Декада науки 13.02.2020

7 февраля в рамках "Декада науки" ученики 10 инженерного класса познакомили учащихся 9-х классов с результатами своей исследовательской деятельности, достигнутыми ими в лаборатории органической электроники физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

П. Юля, Х. Мария, Ф. Тимофей рассказали о своих успехах в деле исследования свойств органических транзисторов, а А. Никита, В. Турал и К. Макар показали свои результаты в изучении органических солнечных элементов.

Таким образом, учащиеся 9-х классов не только узнали о том, что происходит на переднем крае науки, но и получили представление о новых формах проектно-исследовательской деятельности, которой им предстоит заниматься на следующий год, в 10-м классе, в рамках школьной программы.