День Победы
К 80-летию Победы команда школы приняла участие в третьем военно-патриотическом слёте кадетских классов «Кадеты Росгвардии - Наследники России».
Особенной гордостью стал смотр художественной самодеятельности, где наш номер получил почётное II место!
На сцене выступал ученик 9 кадетского класса Валерий. Его проникновенное исполнение песни «День Победы» тронуло каждого зрителя в зале. В это время вместе с Валерием с музыкальным дефиле выступал школьный ансамбль барабанщиц: кадеты отбивали чёткий ритм с невероятной слаженностью. Не секрет, что это уже четвёртый состав барабанщиц в истории школы. И ни одно патриотическое мероприятие не обходится без их ярких выступлений! На заднем плане номера в такт музыке чеканили шаг наши флагоносцы - красиво, торжественно, по-настоящему вдохновляюще!
Эмоции, гордость, патриотизм - всё это объединилось в одном выступлении, которое ещё долго будет звучать в наших сердцах! Браво, кадеты школы 1434! Браво, наставники и участники! Мы вами гордимся!