Рукоделие и творчество
Занятия в рамках проекта «Московское долголетие» продолжаются с большим успехом! Наши участники с удовольствием посещают курс «Рукоделие и творчество», который проводит Екатерина Николаевна Рыжова.
На занятиях все погружаются в увлекательный мир рукоделия, где каждый может проявить индивидуальность и креативность. Участники создают красивые и оригинальные поделки, а также общаются и обмениваются идеями, что делает каждую встречу незабываемой.
Наши рукодельницы связали замечательные корзинки, впереди у них новая задача — создание шкатулки. А до этого они с удовольствием трудились над вязанием гнома.
Приглашаем всех желающих присоединиться к занятиям! Это отличная возможность не только развить творческие навыки, но и найти новых друзей.