Классный руководитель 5 К класса Герасев Д.А. участвовал  в Московском городском конкурсе родословных семей ветеранов 21.04.2020

Призер Московского городского конкурса, посвященного 75 годовщине победы в

Великой Отечественной войне

Классный руководитель 5 К класса Герасев

Дмитрий Анатольевич участвовал в

Московском городском конкурсе родословных

семей ветеранов Великой Отечественной

войны, тружеников тыла, детей войны,

посвященного 75-летию в Великой

Отечественной войне.

Участниками конкурса стали 49 семей города Москвы. Члены жюри отборочного этапа конкурса внимательно изучили и оценили все присланные в адрес оргкомитета работы. После прохождения экспертизы на городской этап конкурса было направлено 18 работ.

Работа Дмитрия Анатольевича вошла в 3-ку лучших в номинации «Наша династия» (описание профессиональной династии, ее роли в жизни общества, Москвы и России).

Теперь результаты отборочного этапа конкурса должен утвердить Президиум Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования.

Церемония награждения, вручение дипломов и грамот состоится чуть позже, но победитель от школы № 1434 уже есть, поздравляем!