МГОК приглашает на мероприятия 25.04.2020 23.04.2020

Расписание онлайн-конференций в рамках Дня открытых дверей ГБПОУ МГОК

Время

Специальность/направление

ФИО спикера

Ссылка на конференцию

11:00-12:00

Программа дополнительного профессионального образования для лиц в возрасте 50 лет и старше

Ермаченкова Анастасия Сергеевна

"Идентификатор конференции: 789 6450 4403

Пароль: MGOK

11:00-12:00

Профессиональное обучение без границ

Долгова Елизавета Феликсовна

"Идентификатор конференции: 753 5289 7063

Пароль: MGOK

12:00-13:00

Фармация

1.Ходаковская Светлана Николаевна, заведующий кафедрой;

2.Усатова Светлана Геннадьевна, заведующий аптекой.

"Идентификатор конференции: 974 895 2073

Пароль: MGOK

12:00-13:00

Начальная школа

Гудкова Елена Эдуардовна, учитель начальных классов

Идентификатор конференции: 774-752-3482

Пароль: MGOK"

13:00-14:00

БЛОК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ
1) Оператор станков с программным
управлением
2) Технология металлообрабатывающего
производства
3) Аддитивные технологии

Гомзин Сергей Григорьевич, заведующий кафедрой;

2.Матиев Ахмед Назимович

"Идентификатор конференции: 460 897 6451

Пароль: MGOK

13:00-14:00

БЛОК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ:
1) Информационные системы и
программирование
2) Сетевое и системное
администрирование
3) Обеспечение информационной
безопасности телекоммуникационных
систем

"1) Гладковская Оксана Андреевн.

2) Русаков Александр

3) Зверева Вера Петровна


"Идентификатор конференции: 555 044 1104

Пароль: MGOK.

14:00-15:00

БЛОК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ:
1) Монтаж, техническое обслуживание
и ремонт электронных приборов
и устройств
2)Мехатроника и мобильная
робототехника (по отраслям)
3) "Технология производства изделий
из полимерных композитов"
4) Монтаж, техническое обслуживание
и ремонт биотехнических
и медицинских аппаратов и систем

"1) Матиев Ахмед Назимович

2) Гвоздев Никита Андреевич


"Идентификатор конференции: 460 897 6451

Пароль: MGOK

14:00-15:00

Иностранные языки

"1)Федяева Н.О.,зав.кафедрой

2)Усачева Т.Л.,преподаватель англ.яз,к.п.н.

3)Долгова Е.Ф.,преподаватель англ.яз.

4)Мулюкина О.С.,учитель англ.яз.

5)Яицкова Л.В.,учитель англ.яз

6)Бурнина Е.Ю.,учитель англ.яз. "

Идентификатор конференции: 551 831 4730 Пароль: MGOK

15:00-16:00

Реклама

Сурина Вера Константиновна,

педагог-организатор

Идентификатор конференции: 731 6373 0143

Пароль: MGOK"

15:00-16:00

Графический дизайнер

Преподаватели:

1. Бирюкова Дарья Антоновна,

2. Зиновьева Анастасия Александровна,

3. Смекалова Анна Игоревна,

4. Краснова Ирина Юрьевна,

5. Шибин Владимир Эдуардович

"Идентификатор конференции:930711847

Пароль:MGOK"

16:00-17:00

Промышленная робототехника (Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства)

Винарский Александр Сергеевич, Кучеренко Иван,преподаватель

Идентификатор конференции: 751 105 1664

Пароль: MGOK"

16:00-17:00

БЛОК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ:
1) Земельно-имущественные
отношения
2) Эксплуатация беспилотных авиационных систем

Патеева Руфина Тахировна, заведующий кафедрой

Идентификатор конференции: 624 772 0966

Пароль: MGOK

17:00-18:00

Презентация МГОК

Общие вопросы по приемной комиссии

Скоромная Инесса Александровна, секретарь приемной комиссии

Идентификатор конференции: 793 7583 6323

Пароль: 007975

17:00-18:00

БЛОК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ:
1) Право и организация социального обеспечения
2) Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Воловикова Наталья преподаватель

"Идентификатор конференции 7955470134

Пароль: MGOK"