Мастер-класс «От плоского чертежа до 3D-модели за один час" 10.10.2018

Профессия учителя отличается от многих других тем, что учеба самого учителя не прекращается никогда.

В рамках проекта «Инженерный класс в московской школе» наш учитель физики Игнатенко М.В. принял участие в мастер-классе: «От плоского чертежа до 3D-модели за один час", который проходил в ГБОУ «Школа № 1400» 9 октября 2018 г.

Мастер-класс проводился для учителей технологии, информатики, физики, математики, работающих в инженерных классах, педагогов дополнительного образования.

Содержание мастер-класса: создание виртуальной 3D−модели с помощью программного обеспеченния Fusion 360.

Демонстрировалось использование оборудования по 3d-моделированию в основной учебной деятельности, дополнительном образовании и проектной деятельности.

Все это очень пригодиться в «освоении» нашего инженерного оборудования.