"Основы электроники и электротехники" - мастер-класс для педагогов 21.10.2018

17 октября 2018 года на базе Национального исследовательского ядерного университета МИФИ прошел мастер-класс для педагогов на тему "Основы электроники и электротехники" в рамках проекта Департамента образования г. Москвы "Инженерный класс в московской школе".

На мероприятии разбирались вопросы сдачи предпрофессионального экзамена учащимися технологических классов по профилю электроники и электротехники. Не секрет, что многие выпускники на шей школы хотели бы продолжить образование в Российском технологическом университете (МИРЭА), а также планируют сдавать там предпрофессиональный экзамен. Поэтому знание специфики данного направления - электроники и электротехники- необходимо будущим абитуриентам. Для более полного ознакомления с данной темой на мастер-классе присутствовал учитель физики Евстифеев А.В.