«От эффективного управления к эффективным результатам» 27.11.2018

22 ноября в ГБОУ Школа №1564 имени Героя Советского Союза А.П. Белобородова в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе» состоялся семинар на тему «От эффективного управления к эффективным результатам» в котором приняли участие руководители и сотрудники более чем 100 школ г. Москвы. От нашей школы участвовали Игнатенко М.В и Потарев А.В.

На ходе семинара была проведена обзорная экскурсия по школе, рассмотрены вопросы: организации предпрофильного и профильного обучения на примере инженерных классов; управленческие технологии для формирования проектного офиса «Инженерный класс»; разработка и внедрение новых предметов в учебный план: «Компьютерное черчение», «Робототехника», «3D-моделирование»; материальное и кадровое их обеспечение.