Практикум «Знакомство с лабораторией физического практикума для инженерных классов» 17.12.2018

На базе инженерной лаборатории и IT-полигона ГБОУ Школы 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе» 15 декабря 2018 г. состоялся практикум «Знакомство с лабораторией физического практикума для инженерных классов».

В рамках мероприятия участники (учителя физики) познакомились с лабораторией междисциплинарного практикума инженерного класса, программой инженерного практикума и методическими материалами по сопровождению работ практикума. Участники самостоятельно выполняли лабораторные работы по теме электрические явления на оборудовании лаборатории. В ходе выполнения работ участники обменялись опытом использования оборудования инженерного класса в учебном процессе.

В мероприятиях принял участие учитель физики ГБОУ Школа №1434 Игнатенко М.В.