Итоги феситваля "Вектор: Родина" 07.05.2020

Подведены итоги межрегионального фестиваля детского и юношеского творчества «Вектор: Родина»

Навстречу празднования 75-годовщины Победы в Великой отечественной войне наша школа приняла участие в Межрегионального фестивале «Вектор: Родина.»

В этом году были выбраны направления Москва-Калининград и Москва-Севастополь. Кроме нашей школы в фестивале приняли участие образовательные организации Западного Округа Москвы, Калининграда и Калининградской области, и Севастополя. Всего в 8 творческих номинациях фестиваля жюри фестиваля оценило более 200 работ и выступлений участников в дистанционном формате. Юное поколение нашей большой страны размышляло о войне и Победе, о необходимости исторической памяти в прозе и стихах, в рисунках, исследовательских проектах, литературно-музыкальных композициях, отдавало дань памяти подвига народа в песенных и танцевальных выступлениях, театрализованных постановках. Фестиваль был поддержан Депутатом Государственной Думы Дмитрием Вадимовичем Саблиным и Депутатом Московской Городской Думы Татьяной Тимофеевной Батышевой. Все участники фестиваля — лауреаты и дипломанты, по сути, стали победителями этой вахты памяти, творчества и сопричастности истории страны.

По итогам фестиваля наша школа является Дипломантом!

Поздравляем всех, кто принимал участие в межрегиональном фестивале детско-юношеского творчества «Вектор: Родина». Молодцы!

Как заявили организаторы фестиваля (ГБОУ Школа 814) к концу учебного года (2019 — 2020 гг.) для всех участников Фестиваля будут подготовлены электронные Дипломы.