Практикум «Социальное партнерство школы и вуза в проектной и исследовательской деятельности школьников» 11.02.2019

В ГБОУ Школа 1400 в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе» 9 февраля 2019 г. состоялся практикум «Социальное партнерство школы и вуза в проектной и исследовательской деятельности школьников».

В ходе мероприятия участники (учителя физики и астрономии, а также ученики 9-11 классов) познакомились с системой работы школ города в области проектной и исследовательской деятельности в содружестве с РТУ-МИРЭА. Им были представлены проекты обучающихся школы. Они поучаствовали в создании проекта в Астрономическом куполе, в физической лаборатории.

В ходе выполнения работ участники обменялись опытом использования оборудования инженерного класса в учебном процессе.

Лекторы: Набатова Оксана Геннадьевна (РТУ-МИРЭА), Бурина Рузила Мирзагитовна, Шкруднева Наталья Мергеевна.