Награждение победителей олимпиады Объединенной Двигательной корпорации 25.02.2019

19 февраля 2019 года ученики 10 Б (инженерного) класса приняли участие в подведении итогов физической олимпиады, проведенной Объединенной Двигательной корпорацией (ОДК). В олимпиаде принимали участие школьники из разных городов России.
Награждение призеров и победителей проходило в музее нашего партнерского предприятия - ММП имени В.В.Чернышева. Представители ОДК рассказали о перспективах развития отрасли. Затем прошло награждение. Призерами стали Александра Д., Маргарита У. и Станислав Р. Ребята получили грамоты ОДК и памятные подарки. Остальные 19 учеников- участников олимпиады получили сертификаты участников и интересные сувениры, напечатанные на 3D принтерах.