Институт экономики и менеджмента РГУ им. А.Н. Косыгина приглашает на День открытых дверей 19.05.2020

Уважаемые коллеги!

Институт экономики и менеджмента РГУ им. А.Н. Косыгина приглашает учащихся выпускных классов Вашей школы на День открытых дверей в Онлайн-формате, который состоится 21 мая 2020 года в 16:00!

Абитуриенты узнают о специальностях и направлениях подготовки, об учебном процессе, о насыщенной студенческой жизни в институте и в университете, а если есть вопросы, мы обязательно на них ответим.

Институт экономики и менеджмента сегодня – это качественное современное образование:

- Подготовка студентов по наиболее востребованным экономическим направлениям с использованием современных технологий!

- Использование уникальных методических подходов, современных методов обучения, опыта учебной и научной работы обеспечивают выпускникам образование высокого уровня!

- Применение в обучении индивидуальных практико-ориентированных траекторий!

- Студенческие объединения университета погружают в атмосферу творчества и креатива, дают обучающимся широкие возможности развивать свой потенциал в различных направлениях, именно здесь зарождается настоящая студенческая дружба!

- Научно-исследовательская деятельность студентов строится на принципе «Сами создаем, сами внедряем!».

- Особое место занимает межкафедральное исследовательское взаимодействие и междисциплинарный подход в обучении, который позволяет создать нечто совершенно новое! Все начинается с идеи!

- Обучение проходит в центре Москвы!

Для участия необходимо зарегистрироваться. Лица, прошедшие регистрацию, получат ссылку на просмотр: https://rosrguk.timepad.ru/event/1316036/