Торжественные линейки, посвященные итогам III триместра, года. 27.05.2017

Итоговые линейки всегда проходят волнительно. Понимаю детей и взрослых, когда они со стороны смотрят на происходящее и думают: «Какая же насыщенная разными мероприятиями жизнь была у всей школы, у каждого класса, у каждого ученика и семьи целый год! Сколько же всего прошло!» На экране мелькают фотографии, кадр за кадром открываются в презентации новые события, новые достижения, успехи детей, педагогов, родителей! Вместе – мы сила!

Олимпиады, конкурсы, квесты, математические бои, экологические акции, концерты, встречи с ветеранами, спортивные игры, экскурсии, тренинги, музыкальные конкурсы, выставки, благотворительные акции, субботники, парады, линейки, встречи с известными людьми разных профессий, фестивали, защита проектов, занятия в лабораториях МГУ и МТУ, - всего и не пересчитать. Да и не в счёте дело. Дело в каждом из нас, с какой ответственностью мы к нему подходим, с такой отдачей будет и результат. С открытым сердцем и душой, профессионально делали все вместе большую работу. И, если оглянуться назад, - есть чем гордиться, а если посмотреть вперед – сколько же всего интересного впереди!

22, 24, 25 мая на линейках и классных часах были отмечены все победы классов и личностные результаты каждого из детей #школы1434.

Наиболее значимые результаты школы, перед вами:

1. Всероссийская олимпиада школьников школьный этап – 236 победителей и 689 призеров, муниципальный этап – 20 победителей и 97 призеров, городской этап – 1 победитель и 5 призеров; заключительный этап – 1 победитель и 1 призер.
  2. Московская олимпиада школьников: 2 победителя и 1 призер, 1 похвальная грамота.
  3. Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»: команда 6г и 6д, 8к и 9а классов, семья Умаралиевых из 5ун2 класса и семья Абдулхаевых из 7а класса – победители!
  4. Олимпиада «Не прервётся связь поколений»: Никонов Руслан – 6а, Максимова Лиза – 7к, Зубкова Мария – 9а, Смирнова Полина – 8д – призеры.
  5. Есть призер и Московского чемпионата «Абилимпикс-школьники 2017», компетенция Робототехника.

Всем призерам и победителям были вручены грамоты и призы. Ребята порадовались церемонии награждения, да и одноклассники загорелись к покорению олимпиад и конкурсов следующего, 2017-2018 учебного года.

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА (5-е классы)

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА (6-е классы)

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА (7-е классы)

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА (8-е классы)

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА (9-е классы)

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА (10-е классы)

Добрые традиции школы1434 продолжают свой исторический ход, укрепляя свои позиции. Появились и значимые: все дети и педагогический коллектив основной и средней школы поют Гимн России, Гимн Москвы, Гимн Западного округа, гимн школы. Торжественно, с Гимна Российской Федерации начинались все линейки нашей школы. Торжественно в этом году прошли все мероприятия. А когда все поют гимн, чувство гордости за страну переполняет наши сердца!