Коллектив "Патриоты России" стал дипломантом Национальной премии детского патриотического творчества 16.06.2020

По традиции, в июне, Национальная премия детского патриотического творчества объявляет победителей! В этом году в привычном формате торжественная церемония не состоялась, вместо нее все желающие смогли узнать имена лауреатов, дипломантов, финалистов и участников, присоединившись к онлайн-трансляции Премии 2020.

Более 10 тысяч детей из 80 регионов России боролись в этом году за победу! Более 10 тысяч детей из всей России старались, готовились и надеялись выиграть. Учащиеся школы 1434 «Патриоты России» тоже участвовали в этом грандиозном конкурсе с литературно-музыкальной композицией «Фронтовые письма семейных архивов» И СТАЛИ ДИПЛОМАНТАМИ!!!

В честь столь значимой победы стоит отметить всех, кто трудился с ребятами над постановкой: Куликова Н.И, Талпа А.А, Котенков И.В, Трушина Н.В, Вайншток Н. Всем спасибо за репетиции, сплоченную командную работу и за отличное выступление! И, конечно, большое спасибо организаторам за великолепный конкурс и радость творчества! Поздравляем наших финалистов, это большая радость для ребят и всех нас! А посмотреть литературно-музыкальную композицию вы можете по этой ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=RtxchuIDYTY&t=36s