Использование оборудования медицинского класса при реализации проекта 17.09.2018

Учителя химии и биологии медицинских классов нашей школы посетили 18 сентября 2018 года мастер- класс наших коллег в ГБОУ Школа №1329 «Использование оборудования медицинского класса в системе работы школы по реализации проекта «Медицинский класс в московской школе». Коллеги поделились опытом организации предпрофильной и профильной подготовки старшеклассников, показали достигнутые результаты. Очень ценными для учителей стали мастер- классы коллег: учебное занятие с использованием микроскопов в 11 медицинском классе по теме «Характеристика и свойства одноклеточных грибов»; химический практикум с использованием цифровой лаборатории «Изучение электропроводности растворов» в 9 предпрофильном биолого-химическом классе; занятие «Первая помощь при остановке сердца».