Кадетский класс в московской школе 08.09.2020

Предпрофессиональное образование в школе 1434 включает в себя «Кадетский класс в московской школе». Данная специализация позволяет ученикам приобрести навыки будущей военной профессии. Чтобы определить, какие кадетские классы наилучшие, В Москве состоялся городской конкурс «Лучший кадетский класс». В течение учебного года жюри конкурса оценивало не только общие результаты кадет, достигнутые в обучении, но и в сдаче нормативов ГТО, в предпрофессиональной подготовке, в дополнительном образовании, в творческих конкурсах и олимпиадах различного уровня.

Сегодня мы поздравляем наших кадет! Они повысили свой уровень по сравнению с прошлым годом. Ребята, вы молодцы! Ответственно подошли к конкурсу, как настоящие офицеры))

Отдельно хочется выделить 8К класс (в этом учебном году 9К класс), который очень продвинулся в рейтинге среди кадетских классов школ Москвы. А также, офицеров-воспитателей школы: Панова О.А., Котенкова И.В., Потарева А.В., Герасёва Д.А.; педагога-организатора Куликову Н.И.; учителя музыки Талпу А.А.

Большое спасибо администрации школы в лице директора И.А. Казариной и заместителя директора по воспитательной работе М.А. Кудрикова за помощь и поддержку в реализации городского проекта "Кадетский класс в московской школе"

Поздравляем всех еще раз и желаем дальнейшей плодотворной работы в деле гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения!