РДШ! Что это за движение? 09.09.2020

РДШ! Что это за движение? Российское движение школьников (РДШ) — общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой направлена на воспитание подрастающего поколения, развитие детей на основе их интересов и потребностей, а также организацию досуга и занятости школьников.

Попасть в РДШ несложно, стоит только захотеть и обратиться в каб.322 к Куликовой Наталье Ивановне.

Что вас ждет в РДШ? Добровольчество, поисковая деятельность, изучение истории России, краеведение, создание и развитие школьных музеев, экология, работа с социальными сетями, подготовка информационного контента, дискуссионные площадки, творческое развитие, популяризация здорового образа жизни и спорта, выбор будущей профессии и многое другое!

Мы ждём всех желающих!