Школа правовых знаний 15.09.2020

19 сентября 2020 г. в 11.00состоится очередное занятие «Школы правовых знаний» по теме: «Российская правовая система в XIX в.».

Занятие познакомит слушателей с общественной жизнью и правом России XIX века. Основным источником изучения данной темы станет Свод Законов Российской Империи, являвшийся в данный период времени самым важным законодательным актом страны. Слушателям расскажут об особенностях уголовного, гражданского, семейного и уголовно-процессуального права России в данный период.

Занятие проводит доцент, к.ю.н. Лёзов И. Л.

Занятие ориентировано на школьников 8-11 классов, студентов колледжей и их родителей.

Место проведения: дистанционно с домашних компьютеров.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.educom.ru/

Ссылка на участие в мероприятии будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации и размещена в личном кабинете зарегистрированного участника.

Мы будем рады видеть Вас на мероприятиях нашей Академии.