Наши педагоги физической культуры награждены грамотами центра "Патриот - спорт" 02.10.2020

Профессия учителя требует полной отдачи сил. Это профессия, которая не оставляет, которая видит не глазами, а сердцем. Сегодня не смолкают поздравления и аплодисменты в адрес педагогов.

Приятным сюрпризом сегодняшнего праздника стало награждение учителей физической культуры ГБОУ Школа 1434 (Медниковой М.Ю., Митина А.М., Лекишвили С.А., Глебова С.В.) Благодарственными письмами Московского центра "Патриот.Спорт" за добросовестный труд, за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни, высокий уровень подготовки сборных команд, активное участие в проведении и судействе спортивно-массовых мероприятий с обучающимися образовательных организаций города Москвы.

Благодарственным письмом Московского центра "Патриот.Спорт" за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта, активность в использовании передовых педагогических технологий и приобщение обучающихся к здоровому образу жизни награждена директор ГБОУ Школа 1434 И.А. Казарина.

Это педагоги, которые профессионально занимаются спортом и посвятили ему всю свою жизнь. Нашей школе есть чем гордиться! Спасибо за ваш ежедневный труд!