Стать популярным с помощью РДШ? Это возможно! 16.10.2020

Стать популярным с помощью РДШ? Это возможно! Ведь, участвуя в конкурсах движения школьников вас увидит вся Россия!

Победив в Лиге ораторов, Илья Р из 8класса не долго радовался победе)) Ровно сутки! А потом, радость переросла в ликование, ведь ему позвонили и пригласили вести передачу для подростков на радио «Комсомольская правда». И это не сон, а неизбежная реальность! Первый выпуск программы будет посвящен гаджетам. Современные девайсы: враги или помощники школьников?

Для того, чтобы разобраться в вопросе, ребята пригласят в студию: теле- и радиоведущую Тутту Ларсен, и. о. директора Института изучения детства, семьи и воспитания РАО, четырежды маму Наталью Агре, профессиональных педагогов и психологов.

Хотите так же? Не вопрос! Станьте участником РДШ, принимайте участие в интересных конкурсах и в скором времени станете такими же знаменитыми, как Илья!