Учащиеся 8М1 класса посмотрели урок в рамках Всероссийского форума профессиональной ориентации "ПроеКТОриЯ" 06.11.2020

30 октября ребята из нашего 8М1 класса просмотрели в записи Большой открытый урок в рамках Всероссийского форума профессиональной ориентации "ПроеКТОриЯ". Для учеников 14-15 лет уже сейчас очень важно разобраться и понять: в какой сфере они хотят реализовывать свои знания и таланты. В рамках урока обсуждались и решались проблемы 6 отраслей, которые приняли основные вызовы из-за борьбы с коронавирусом- медицины, фармацевтики, энергетики, образования и культуры, IT-сферы.

После урока ребята рассказали, кем они видят себя в будущем. Кто-то уже определился с будущей профессией,а кто-то ещё сомневается. Сообща ребята решили, что каждый в течении учебного года представит свой небольшой проект "Профессия-мечта". Будем ждать!