Заседание профсоюзного комитета. 16.11.2020

11 ноября 2020 года прошло очередное заседание членов профсоюзного комитета ГБОУ Школа №1434. На заседании Профкома решали следующие вопросы:

1. - Продолжение работы по пополнению базы АИС первичной профсоюзной организации школы.

2. - Отчет уполномоченного по охране труда за 2020 год.

3. - Организация выдачи новогодних подарков детям и внукам сотрудников школы.

4. - Поощрение новогодними подарками членов профсоюза школы с профсоюзным стажем более 20 лет.

5. - Поощрение членов профсоюзной организации за 2020 год. Положение от 15.06.2018г. "Об условиях и порядке выплат членам профсоюза". Пункт 1.5.1.

- За активное участие в общественной жизни первичной профсоюзной организации ГБОУ Школа №1434.

- За сохранение членской базы и мотивацию новых сотрудников к вступлению в ряды профсоюза.

- За организацию и проведение мероприятий организованных в ТПО, ППО и МГО Профсоюза.

- За оперативное составление отчетов (по запросу).

- За участие в конкурсах.

- За участие в информационной работе.

Профсоюзным Комитетом ГБОУ Школа №1434 принято решение о поощрении следующих членов профсоюза (список прилагается).

1.Апакидзе М.Т.

2.Лекишвили С.А.

3.Буглакова Н.Н.

4.Краснова М.В.

5.Шепелева А.Н.

6.Ковальчук Н.В.

7.Игнатенко Е.А.

8.Мячина Е.В.

9.Копалкина К.В.

10.Плаксина И.Б.

11.Семенова Е.Л.

12.Филимонова Т.Н.

13.Полозкова Т.Н.

Председатель ППО Степанкова Т.Ф.