Публикуем статьи в газете "Школьная жизнь" 24.11.2020

Редакция газеты «Школьная жизнь» ГБПОУ «Воробьевы горы» благодарит всех, кто принял участие в выпусках газеты и несмотря на все трудности, связанные с пандемией, пригласила школу 1434 к продолжению плодотворного сотрудничества!

Напомним, юные блогеры-краеведы, Лиза Р., Богдан К. и Илья Р. поддержали газету, написав в рубрику «Путешествуй с нами» интереснейшую статью-знакомство с необычным домом при храме Святой Троицы на Грязех – так называемым, «домом с животными».

Ребята интересуются памятниками истории и как видеоблогеры уже сделали несколько выпусков в Москве и Севастополе.

В следующих выпусках школьники покажут скрытую от наших глаз Москву — дома, усадьбы, квартиры и подъезды, которые неаккуратные реставрации по счастливым обстоятельствам обошли стороной, а их историческая красота осталась нетронутой.