Ученик нашей школы стал ведущим радио "Комсомльская правда" 16.10.2020

Стать звездой с помощью РДШ? Легко! Ведь, участвуя в конкурсах Российского движения, школьники получают возможность прославиться на всю страну!

Победив в Лиге ораторов, ученик нашего 8М класса Илья Р. недолго радовался победе... Ровно сутки! А потом радость переросла в самое наастоящее ликование - ведь Илью пригласили вести передачу для подростков на радио «Комсомольская правда». И это не сказочный сон, а самая что ни на есть реальность! Первый выпуск программы будет посвящен гаджетам. Современные девайсы: враги или помощники школьников? Для того, чтобы разобраться в вопросе, ребята пригласят в студию: теле- и радиоведущую Тутту Ларсен, и. о. директора Института изучения детства, семьи и воспитания РАО, четырежды маму Наталью Агре, профессиональных педагогов и психологов.

Хотите так же? Не вопрос! Станьте участником РДШ, принимайте участие в интересных конкурсах и, возможно, в самом ближайшем будущем прославитесь и вы! На ниве литературы, журналистики, науки, искусства, спорта - выбирать вам. А РДШ всегда поможет!

ВИДЕО