Предпрофильное обучение: будущие учащиеся медицинских классов нашей школы на дистанционных занятиях 24.11.2020

Дистанционно проходят занятия в предпрофильных группах 9-х классов по анатомии. Преподаватель кандидат биологических наук доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ им. Ломоносова Дробышевский Станислав Владимирович.

Ребята 9-х классов так отзываются о своем курсе: «Этот год даётся нам нелегко. Дистанционное обучение, видеоуроки и частичная самоизоляция. Но всегда можно найти выход. Находясь дома, мы изучаем анатомию человека с Дробышевским Станиславом Владимировичем. Он является преподавателем биологического факультета МГУ. Порой нам бывает сложно адаптироваться к новой форме работы и научиться быстро конспектировать лекционный материал. Но харизматическая личность учителя решает всё, и мы рады приобщиться к фундаментальным знаниям».