В школе №1434 состоялся фестиваль патриотической песни 17.12.2020

В преддверии Дня защитника Отечества в школе №1434 прошел Фестиваль патриотической песни. В праздничном событии приняли участие учащиеся 4В, 5К, 5Г, 6К, 7К, 7М, 8К классов. Концерт прошел на большом эмоциональном подъеме! Ансамбль барабанщиков вновь покорил публику своим патриотическим номером, а предваряющее концерт стихотворение никого не оставило безразличным. Остальные участники вместе с преподавателем музыки А.А.Талпой подготовили музыкальные номера, которые отличались не только прекрасной вокальной подготовкой ребят, но и искренностью, неподдельным волнением всех, кто был на сцене и в зале – детей, их учителей и родителей. В финале выступил сводный хор всех участников Фестиваля!

Спасибо организаторам: Н.И.Куликовой, А.А. Талпе, Д.А.Герасёву, А.В. Потареву, И.В.Котенкову, О.А.Панову за такой важный и нужный Фестиваль, главная цель которого – приобщение детей к героическому прошлому и настоящему своей страны через исполнение военно-патриотических песен.

СМОТРЕТЬ ФОТОГАЛЕРЕЮ