Бесплатные занятия

Уважаемые родители и обучающиеся!

Запись на кружки на новый 2021-2022 учебный год откроется 23 августа 2021 года.

Перед записью на mos.ru просим вас ознакомиться с расписанием занятий в каталогах начальной и основной школы.

Уважаемые родители и обучающиеся!

Положение о подаче заявления и порядке зачисления на дополнительные образовательные программы на безвозмездной основа в ГБОУ "Школа №1434 "Раменки"

Перечень кружков и секций на бюджетной основе обновляется постепенно в наших каталогах и на сайте mos.ru.

Три простых шага к новым образовательным возможностям!

Шаг 1

Ознакомьтесь с каталогом услуг и расписанием занятий

Шаг 2

Подать заявление в интересующий вас кружок на сайте mos.ru