Платные занятия

Дорогие родители и обучающиеся!

Открыта запись в платные кружки и секции дополнительного образования нашей школы на 2019-2020 учебный год. Ознакомиться с перечнем кружков и секций на 2019-2020 учебный год вы можете на сайте mos.ru и в наших каталогах.

Запись в кружки осуществляется с сайта mos.ru, после регистации вам необходимо заполнить договор.

На данный момент открыты не все кружки и секции, следите за новостями и обновлениями. Мы уверены, с нами вам будет интересно!

Четыре простых шага к новым образовательным возможностям!

Шаг 1

Ознакомьтесь с каталогом услуг и расписанием занятий

• Каталог услуг школьного отделения
  • Каталог услуг дошкольных групп Непоседы (улица Раменки, дом 13, к.1)
  • Каталог услуг дошкольных групп Светлана (Мичуринский проспект, дом 33, к.1)
  • Каталог услуг дошкольных групп Детство (улица Раменки, дом 13, к.3)
  • Каталог услуг дошкольных групп Исток (улица Раменки, дом 13, к.2)
  • Каталог услуг для взрослых
Для услуг с занятиями в группах

Подайте заявление на зачисление в интересующие кружки и секции на Портале городских услуг г. Москвы или в бумажном виде.

Шаг 3

Заполните бланк договора, приложите к нему раcпечатку с mos.ru и копии необходимых документов:

1. Копия паспорта родителя (страницы: основная, с адресом регистрации)
  2. Копия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка
  3. Копия СНИЛС ребенка
  4. Справку о состоянии здоровья (для спортивных секций)

Шаг 4

Отдайте заполненный договор педагогу или сбросьте в ярко-синий почтовый ящик при входе в здание.

Внимание
Пожалуйста, учтите, что для своевременности оплаты, договоры со сроком начала посещения занятий в текущем месяце заключаются не позднее 10-го числа текущего месяца. Заявления на заключение договора в текущем месяце, поданные после 10-го числа, рассматриваться не будут.
Пожалуйста, не затягивайте с оформлением договора во избежание недоразумений.

Для индивидуальных услуг

Ознакомьтесь с условиями Публичной оферты.

Шаг 3

Скачайте бланк квитанции, заполните сведения о плательщике, коде услуги, сумме оплаты.
Вы можете оплатить любое необходимое вам количество занятий.
На каждый вид услуг должна быть своя отдельная квитанция.

Шаг 4

Оплатите квитанцию любым удобным для вас способом. Предъявите документ об оплате педагогу, получите сертификаты на посещение.

Если у вас возникли вопросы по порядку записи вашего ребенка, вы можете связаться с ответственным за платные услуги:

8- 495-932-12-67
e-mail: koblyakovavu@s1434.ru: