Ученики школы №1434 прошли онлайн-курс РДШ "Как создать устойчивый добровольческий проект?" 22.06.2020

Как создать устойчивый добровольческий проект?
РДШ предложило школьникам пройти курс, который подсказал, как организовать собственный добровольческий отряд и делать добрые дела на профессиональном уровне! С помощью материалов, которые они собрали для ребят в одном месте, каждый сможет спланировать и организовать свой благотворительный проект, а после - подвести его итоги и, например, развиваться дальше в сфере волонтерства.

Несколько учащихся нашей школы с удовольствием прошли обучение в Корпоративном университете Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», успешно сдали итоговый тест и получили сертификат, заверенный исполнительным директором РДШ. Илья, Богдан, Лиза, молодцы! Так держать, будущие основатели благотворительных проектов!