Воспитатель д/г "Детство" С.В. Черткова отмечена Благодарственным письмом Городского методического центра. 23.06.2020

Воспитатель естественно-научной группы №1 д/г «Детство» Светлана Владимировна Черткова вошла в рабочую группу образовательного ресурса «Игры и занятия для дошкольников». По количеству выпущенных видеосюжетов Светлана Владимировна занимает лидирующую позицию среди московских воспитателей!

Приятное подтверждение тому - благодарственные письма Светлане Владимировне Чертковой и директору ГБОУ Школа №1434 Ирине Александровне Казариной от Городского методического центра Департамента образования с пожеланиями дальнейшего успешного развития и новых достижений в образовательных проектах!