Я подтверждаю свое согласие:

14.01.2020 Малышева Оксана Михайловна.
Отзыв №9952
Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ нашим лучшим воспитателям 6 группы, д/с «ИСТОК» Заслуженному воспитателю во всех отношениях ЗИНАИДЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ! Прекрасной и несравненной музе наших детей КСЕНИИ БОРИСОВНЕ! А также нашему ЛОГОПЕДУ- Неподражаемой ЮЛИИ НИКОЛАЕВНЕ, супер специалист своего дела!Прекрасному и чуткому помощнику воспитателей НАНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ! ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, за добро, за любовь, за уважение к ребёнку, за каждый праздник и за тот вклад, что Вы ежедневно вносите в наших детей-перечислять все просто не хватит места!Я бесконечно счастлива, что мой ребёнок впитывает и учится у лучших людей и я точно могу сказать, что с таким воспитанием детям по жизни можно шагать смело, а я уверена, что ,то добро ,которое Вы каждая сеете вернётся к Вам! Низкий поклон и уважение.
31.12.2019 Рыбакова Маргарита Борисовна
Отзыв №9951
Хотелось бы выразить большую благодарность замечательным воспитательницам Семенихиной Светлане Святославовне и Егоровой Анастасии Олеговне, дорогой нашей нянечке Кирейченко Анастасии Евгеньевне и, конечно, чудесному музыкальному руководителю Гончаровой Ларисе Ильиничне за подготовку и проведение новогоднего утренника в группе №1 "Исток", который состоялся 19 декабря. Праздник получился добрым, милым и очень трогательным! Большое спасибо за всю доброту и теплоту, которые Вы дарите нашим маленьким деткам! С Новым Годом! С уважением и огромной признательностью, Рыбакова М.Б.
30.12.2019 Зинаида Бузинова, куратор ветеранов педагогического труда района Раменки,
Отзыв №9950
Уважаемая Ирина Александровна, поздравляем Вас и весь коллектив с Наступающим Новым годом! Сердечно благодарим за сотрудничество с ветеранами педагогического труда. Особые слова благодарности хочется выразить Ивановой Елене Викторовне за ее искреннюю заботу о нас. Мы побывали на Новогоднем празднике в Д/ С " Непоседы".Это было необыкновенное мероприятие веселых и счастливых детей и талантливых руководителей и воспитателей. Спасибо за праздник . Мы желаем прекрасного настроения Вам и Вашим коллегам. Пусть Новый год будет счастливым и успешным. С благодарностью, ветераны - педагоги.
30.12.2019 Новицкая Анна
Отзыв №9949
Хочу поблагодарить Иванову Татьяну Васильевну за прекрасный спектакль, который она вместе со своими учениками 4 «В» класса подготовили и показали нам 27 декабря. Прекрасная игра актеров, красивые декорации, и даже сложно представить, сколько труда вложено в постановку сказки. Ведь, все было отработано до мелочей.
28.12.2019 Ученики 2"Д" класса
Отзыв №9948
Выражаем благодарность Ивановой Татьяне Васильевне и ученикам 4 "В" класса за прекрасный спектакль «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях». Отличная постановка, великолепная игра актеров, красивые костюмы и декорации - все было на высшем уровне. Мы получили огромное удовольствие! С наступающим Новым годом! Желаем вам творческих успехов и новых идей!
27.12.2019 Мартьянова Наталия Сергеевна
Отзыв №9947
Вчера - 26 декабря, прошел новогодний праздник в группе №7 ДО "Светлана". Какой чудесный праздник подарили нам наши любимые Иванцова Оксана Эдуардовна и Петряшова Наталия Владимировна! Спасибо вам огромное! До чего точно были подобраны роли, детки исполнили их просто прекрасно! Песни, танцы, стихи - все такое милое, новогоднее! А участие родителей в празднике - просто подарок, как будто снова вернулись в детство! Спасибо, мы вас очень любим и ценим ваш труд, ваше отношение к нашим деткам!
27.12.2019 Фоменко Наталья
Отзыв №9946
Спасибо за прекрасный новогодний праздник для группы № 2 д/с "Детство" нашим дорогим Ирине Владимировне и Марине Викторовне, музыкальному руководителю Юлии Александровне, а также всему педагогическому составу. Было очень уютно и тепло. У нас был шикарный Дед Мороз! Это был настоящий праздник для детей и их родителей!!!
26.12.2019 Герасимова Олеся
Отзыв №9945
Спешу выразить безграничную благодарность педагогам 12-й группы сада "Непоседы" за подаренный нам великолепный Новогодний утренник, который прошел сегодня, 26 декабря. Уважаемые нами и любимые нашими детками Елена Николаевна Тиунова, Каблова Ирина Викторовна и Ларина Марина Валерьевна! Спасибо вам огромное за незабываемые эмоции. Спасибо за организацию и подготовку этого замечательного праздника! Отдельное спасибо за вашу любовь и внимательное отношение к каждому ребенку. Спасибо за то, что не жалеете сил и терпения и помогаете нам, родителям, воспитывать наших детей. Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы! Пускай ваши сердца остаются такими же добрыми, светлыми и теплыми! Пускай в ваших домах и семьях всегда царит любовь, ведь вы с такой щедростью делитесь ею с нами. Спасибо вам за ваш титанический труд!
26.12.2019 Голишникова Елена Владимировна
Отзыв №9944
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю английского языка Багровой Кристине Евгеньевне за ту любовь к предмету, которую она смогла привить детям 3 "Г", за профессионализм, за интересные уроки, за понимание и терпение к нашим ребятам. Английский - сложный предмет, уроки всего 2 раза в неделю, в нашей группе есть дети с ОВЗ. Ко всем детям педагог нашла подход, чтобы все успевали, что всем было интересно. Видно невооруженным взглядом сколько души и тепла педагог вкладывает в свои уроки. Спасибо огромное!!!
25.12.2019 Дарья Лоптева
Отзыв №9943
Спасибо за великолепный новогодний праздник воспитателям группы № 2 д/с "Детство" Ирине Владимировне и Марине Викторовне, музыкальному руководителю Юлии Александровне, а также всему педагогическому составу! У нас были чудесные Снегурочка и Дед Мороз! Самое главное - понравилось детям, а, значит, все было от души.