Я подтверждаю свое согласие:

11.11.2019 Давыдова Ольга Валерьевна
Отзыв №9914
Хочу выразить огромную благодарность коллективу дс Светлана. В частности нашему воспитателю 7 группы, Иванцовой Оксане Эдуардовне. Переводила ребёнка из другого садика с большими сомнениями и переживаниями, но оказалось напрасно! Оксана Эдуардовна замечательный человек, ребёнок доволен, интересные занятия, учат стихи( есть с чем сравнить, в другом садике ко всем праздникам давали все на дом, а здесь приходит и рассказывает стишки, песенки и тд) чувствуется, что детьми занимаются! Младшая дочка посещает группу 3, нашими воспитателями тоже очень довольны. Раиса Григорьевна и Татьяна Викторовна спасибо вам огромное! Также хочется отметить педагогов дс Светлана! И физкультура, и плавание, и музыка- всем довольны! Спасибо психологам и логопедам за ваш труд! И спасибо нашим нянечкам! Мои сомнения были напрасными, это очень радует! Старший воспитатель Ольга Викторовна тоже вызывает только хорошие эмоции! Спасибо вам за ваш труд!
11.11.2019 Молчанова Анна Викторовна
Отзыв №9913
Хочу поделиться как я горжусь нашей воспитательницей 7 группы Иванцовой Оксаной Эдуардовной. Она проводит интересные познавательные занятия, например, как сегодня, с экспериментами. А на прошлой неделе дочка рассказывала мне, что у человека внутри, под кожей. Я каждый раз удивляюсь, как много разных вещей я не успеваю сама рассказывать дочке, и поэтому очень благодарна Оксане Эдуардовне. В ней прямо чувствуется любовь к детям, увлечённость своим делом, и профессионализм. И дети и родители её очень любят и ценят. Нам очень повезло!!!
08.11.2019 Агудина Дина Игоревна
Отзыв №9912
Хочу поблагодарить педагогов д/о Светлана и, в частности, воспитателей 4 группы Елену Феликсовну и Веру Михайловну за организацию и проведение праздника Осени, а также за предоставленную видеосъемку с мероприятия. Праздник получился очень чудесным, светлым и трогательным. Спасибо Вам большое!!!
07.11.2019 Нестерова Ольга Евгеньевна
Отзыв №9911
В ДГ "Детство", куда ходит мой ребёнок всегда интересно и познавательно. Малыши растут сильными и здоровыми. Мы родители понимаем, что здоровый малыш хорошо обучаем и ему интересно познавать новое. А помогает в этом утренняя гимнастика, которая является систематическим занятием в нашем детском саду. Большое спасибо за такие интересные моменты, в которых участвуем мой ребёнок. Семья Нестеровых
07.11.2019 Федосенко Анна Сергеевна
Отзыв №9910
Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада Детство за подготовку и проведение нашего первого праздника для 3 младшей группы - праздника Осени, и в частности, дорогим нашим Юлие Анатольевне и Алине Дмитриевне и их замечательному помощнику Светлане Николаевне и музыкальному работнику Юлие Александровне. Праздник получился по настоящему добрым, искренним, радостным, подарил дополнительные минуты счатливого общения с нашими малышами! Отдельное спасибо старшему воспитателю Галине Валерьевне за заботу и за то, что каждое утро, оставляя ребенка в садике, уходишь в полном спокойствии, понимая, что мой ребенок в надежных руках.
07.11.2019 Арзамасцева Ольга Викторовна
Отзыв №9909
Спасибо огромное нашим воспитателям Юлии Анатольевне и Алине Дмитриевне, Светлане Николаевне, а также Юлии Александровне за подготовку нашего самого первого праздника осени для 3 группы в саду "Детство", который состоялся 7.11.2019. Прекрасная организация, душевный подход к детям, интересный сценарий, столько танцев успели выучить, стихов и песен и все это за столь короткий период! Мы перешли в эту группу пару недель назад, но даже и моего ребенка успели задействовать в программе. Родители и дети в полном восторге! Спасибо за такое отношение к своей работе, к нашим детям, мы это очень ценим.
07.11.2019 Галочкина Алена Александровна
Отзыв №9908
Хочется высказать слова благодарности за организацию питания во 2 корпусе школы. Блюда вкусные и разнообразные, девочки кушают с удовольствием и съедают их целиком. Регулярное и калорийное питание очень важно особенно в детском возрасте, когда активно идут процессы роста и требуется много сил и энергии, особенно с возросшей нагрузкой учебного процесса. И при этом родители не переживают, что их дети будут вовремя и сытно накормлены. Спасибо вам большое!
06.11.2019 Полстовалова Марина Валентиновна
Отзыв №9907
Хочу выразить благодарность воспитателям группы 11 ДО Детство Светлане Федоровне и Наталье Михайловне за подготовку, организацию и проведение праздника Осени, который прошёл 06.11.2019 г. Несмотря на короткий период, проведённый в детском саду, малыши успели выучить много песен, стихов и танцев, и с удовольствием показали их родителям. Атмосфера праздника была очень доброй и тёплой. Спасибо большое!!!
04.11.2019 Соловьева Юлия Валерьевна
Отзыв №9905
Спасибо большое за чудесный праздник осени для Малышей с музыкой и танцами, в частности отдельная благодарность воспитателям Елене Феликсовне и Вере Михайловне, что так быстро помогли деткам адаптироваться и полюбить садик.
01.11.2019 Карпова О.Ю.
Отзыв №9904
Выражаем признательность коллективу д/с СВЕТЛАНА во главе с ст.воспитателем Ольге Викторовне, муз.руководителю Наталие Владимировне и нашим воспитателям Лидии Александровне и Анжэлине Владимировне за организацию, проверен е и общее впечатление от праздника «Здрпвствуй, Осень!»! Атмосфера была настолько комфортной для детей и родителей, что не хотелось расходиться! Побольше бы таких педагогов и руководителей, которые дают и детям и родителям столько положительных эмоций!