Я подтверждаю свое согласие:

18.11.2020 Вильдяева Екатерина Владимировна
Отзыв №10045
Хочу сказать огромное спасибо учителю алгебры и геометрии Рязанову Павлу Андреевичу. Если честно, то когда узнали, что у нас молодой учитель, сильно нервничали, что и в этом году эти предметы пройдут мимо нас стороной. Но, опасения были напрасны. Замечательный преподаватель!!! Он смог в начале года закрыть пробелы в знаниях за прошлые года, доходчиво объясняет материал, показывает все возможные способы решения. Дочь впервые за все школьные годы полюбила математику! Павел Андреевич, спасибо Вам огромное! Надеемся, что вы с нами всерьёз и надолго!!!
17.11.2020 Евпатова Юлия Витальевна
Отзыв №10044
Выражаю огромную благодарность педагогам нашей группы 6 дг "Исток" за их отзывчивость и профессионализм.
13.11.2020 Елена
Отзыв №10043
Выражаем огромную благодарность и признательность учительнице 1-В, Татьяне Васильевне Ивановой, за стойкость, терпение и титанический труд. Сегодня заканчивается первая неделя дистанционного обучения нашего класса. Несмотря на все сложности, связанные с этим, Татьяне Васильевне удалось сохранить интерес детей к учёбе, взаимодействию друг с другом, объяснить новые темы и закрепить полученные знания. Все уроки были полноценными! Спасибо Вам!
11.11.2020 Павел Н
Отзыв №10042
Не планировал писать отзыв. Ходит ребёнок в школу, во 2-ой класс, все хорошо и ладно... Но так сложилось, что временно класс перевели на дистанционку, учебный процесс стал ближе к родителям, появилось желание сказать спасибо учителю начальных классов Пантелеевой Елене Фёдоровне. Педагог не отбывает номер, а выкладывается на 100 процентов, старается достучаться до каждого ученика, что очень непросто сделать на удаленке. Также благодарю и других учителей (Багрову К. Е., Талпу А. А., Митина А. М.) за их вклад в образование наших детей. На мой взгляд, работа педагогов ничуть не уступает по значимости работе врачей в наше время. Пройдут годы, трудности со всеми вирусами забудутся, а о нашей школе у детей останутся только хорошие воспоминания. Уверен в этом!
11.11.2020 Яндиева Милана Мухарбековна
Отзыв №10041
Хочу поблагодарить преподавателя начальных классов Чернец Инну Васильевну! Классный руководитель моей дочери 5»Д» Марзагановой Камилы Магомедовны. За ее профессионализм , доброту , отзывчивость. Спасибо огромное за воспитание наших детей ! Несмотря на строгость и требовательность , никогда не откажет в помощи Находит нужный стиль общения с каждым ребёнком ! Инна Васильевна -замечательный , чуткий , добродушный человек. Спасибо Вам!
11.11.2020 Токмачева Мария Николаевна
Отзыв №10040
В это непростое для всех время хочется от всей души поддержать педагогический коллектив школы! Особенные слова благодарности Пантелеевой Елене Фёдоровне! Наш чудесный педагог блестяще проводит не только очные уроки, но и во время вынужденного дистанционного обучения, Елена Фёдоровна уделяет внимание каждому ученику, успевает и объяснить, и спросить, и разобрать ошибки! Уроки не скучные, динамичные, дети вовлечены в процесс обучения и время проходит незаметно! Низкий Вам поклон, Уважаемая Елена Фёдоровна! Здоровья Вам, много сил и энергии! Всей душой Вас любим!
11.11.2020 Оздоева Альбина Мовлиевна
Отзыв №10039
Пантелеева Елена Федоровна – классный руководитель моего ребенка Оздоевой Софии с 1 класса. Хочу выразить благодарность за воспитание нашего ребенка. Она - профессионал своего дела! Елена Федоровна может найти индивидуальный подход к каждому ребенку. А такие положительные качества, как доброта, забота , стремление к победе и достижению результата, которые прививает и развивает нашим детям своей деятельностью. Наши дети тянутся друг к другу, «заражают» своими интересами и увлечениями, вовлекая в процесс весь класс. Ведь очень важно развитие наших детей в дружном и сплоченном коллективе, который формируется под чутким руководством нашей учительницы – Пантелеевой Елены Фёдоровны! Высокий уровень теоретических знаний, методическое мастерство, уравновешенность, доброжелательные отношения к нашим детям, самоотверженный каждодневный труд- все это вызывает чувство уважения и признательность со стороны родителей обучаемых ею учеников. Мы ценим способность учителя – быть всегда и во всем примером для наших детей, поддерживать их во всех учебных делах и направлять в нужное русло. Не смотря на строгость и требовательность, действительно понимает детей, никогда не откажет в помощи, находит нужный стиль общения с каждым ребенком. Всегда рассудительна и справедлива. Мы, родители, равно как и наши дети, очень рады, что у нас есть такой учитель. Елена Федоровна– не только превосходный учитель, а также и замечательный, чуткий, внимательный и добрый человек. Мама Оздоевой Софии, 2 «З» класс 2020г
11.11.2020 Мягкова Алиса Андреевна
Отзыв №10038
Хочу выразить благодарность Учителю 2 З класса Пантелеевой Елене Федоровне, лучший учитель у нас
10.11.2020 Родители группы 4 «Радуга» НЕПОСЕДЫ
Отзыв №10037
Хотим выразить благодарность Воспитателям Дошкольной группы 4 «Радуга» "НЕПОСЕДЫ" Наржонковой Ирине Ивановне, Кузьмицкой Юлие Анатольевне и Бабли за чудесный и прекрасный праздник осени, который они провели с детками!!! Безумно приятно наблюдать, как наши воспитатели отдаются своей работе! Спасибо Вам огромное за доставленные эмоции, за столько тепла, добра и творческих навыков! Отдельное спасибо за хорошую видеосъёмку утренника! Смотрели все семьи и радовались вместе с детками! Спасибо огромное за труд!!! С уважением, группа 4 «Радуга».
09.11.2020 Тюлякова Ирина Алексеевна
Отзыв №10036
Дорогие наши Валентина Леджи Горяевна, Нина Николаевна и Гульнара Мурадовна, спасибо Вам за такой интересный, красочный и весёлый спектакль! За такую артистичную игру наших маленьких актёров!!! Смотрели всей семьёй! Получили огромное удовольствие! Спасибо Вам!