Классы

Дата актуальности данных: 28.06.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Универсальный 5 Первая 0 Гагарина Дарья Михайловна
1-Б Универсальный 5 Первая 0 Филатова Татьяна Алексеевна
1-В Универсальный 5 Первая 0 Гусева Ирина Николаевна
1-Г Универсальный 5 Первая 0 Игнатенко Елизавета Алексеевна
1-Д Универсальный 5 Первая 0 Склокина Оксана Юрьевна
1-Е Универсальный 5 Первая 0 Баснакьян Екатерина Владимировна
1-З Универсальный 5 Первая 0 Седова Юлия Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Универсальный 5 Первая 0 Волкова Елена Александровна
2-Б Универсальный 5 Первая 0 Башканкова Валентина Анатольевна
2-В Универсальный 5 Первая 0 Жвания Татьяна Дмитриевна
2-Г Универсальный 5 Первая 0 Копалкина Ксения Владимировна
2-Д Универсальный 5 Первая 0 Кокулина Валентина Алексеевна
2-Е Универсальный 5 Первая 0 Соколова Надежда Борисовна
2-З Универсальный 5 Первая 0 Гвоздева Мария Леонидовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Универсальный 5 Первая 0 Куднова Татьяна Александровна
3-Б Универсальный 5 Первая 0 Мохова Юлия Викторовна
3-В Универсальный 5 Первая 0 Иванова Татьяна Васильевна
3-Г Универсальный 5 Первая 0 Трокель Ольга Петровна
3-Д Универсальный 5 Первая 0 Чернец Инна Васильевна
3-Е Универсальный 5 Первая 0 Сучкова Ирина Васильевна
3-З Универсальный 5 Первая 0 Чикарькова Виктория Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Универсальный 5 Первая 0 Пирогова Мария Григорьевна
4-Б Универсальный 5 Первая 0 Подгорная Екатерина Дмитриевна
4-В Универсальный 5 Первая 1 Плаксина Ирина Борисовна
4-Г Универсальный 5 Первая 0 Ковальчук Надежда Валентиновна
4-Д Универсальный 5 Первая 0 Загртдинова Елена Геннадьевна
4-Е Универсальный 5 Первая 0 Бутова Татьяна Анатольевна
4-З Универсальный 5 Первая 0 Пантелеева Елена Федоровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Математика,Иностранный язык Универсальный 5 Первая 0 Демидова Юлия Геннадьевна
5-Б Математика,Иностранный язык Универсальный 5 Первая 0 Птерова Оксана Владимировна
5-В Универсальный 5 Первая 0 Овчинникова Светлана Евгеньевна
5-К Иностранный язык Кадетский 5 Первая 0 Лекишвили София Антоновна
5-Ф Русский язык,Иностранный язык Универсальный 5 Первая 0 Шитова Екатерина Виталиевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-К Иностранный язык Кадетский 5 Первая 0 Редькина Ксения Валериевна
6-М1 Математика,Иностранный язык Универсальный 5 Первая 0 Низовцева Юлия Валентиновна
6-М2 Математика,Иностранный язык Универсальный 5 Первая 0 Мингазова Ирина Мунировна
6-УН1 Универсальный 5 Первая 0 Ширванян Анжела Георгиевна
6-УН2 Универсальный 5 Первая 0 Медникова Маргарита Юрьевна
6-Ф Русский язык,Иностранный язык Универсальный 5 Первая 0 Дунаевская Наталия Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-К Иностранный язык Кадетский 5 Первая 0 Буглакова Нина Николаевна
7-М Математика,Иностранный язык Универсальный 5 Первая 0 Никульшина Нина Васильевна
7-М2 Математика,Иностранный язык Универсальный 5 Первая 0 Чебан Екатерина Дмитриевна
7-УН1 Универсальный 5 Первая 0 Талпа Анна Александровна
7-УН2 Универсальный 5 Первая 0 Слуянова Светлана Алексеевна
7-Ф Русский язык,Иностранный язык Универсальный 5 Первая 0 Потапова Анна Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 2 Гаврикова Людмила Петровна
8-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 1 Балабаева Ольга Александровна
8-Г Иностранный язык Универсальный 5 Первая 0 Копкина Наталия Михайловна
8-Д Иностранный язык Универсальный 5 Первая 0 Алексеева Анна Александровна
8-К Иностранный язык Кадетский 5 Первая 1 Кожевников Евгений Юрьевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Б Иностранный язык Технологический 5 Первая 27 Козымаева Елена Александровна
9-В Универсальный 5 Первая 31 Михалина Марина Вячеславовна
9-К Иностранный язык Кадетский 5 Первая 22 Шелехова Людмила Михайловна
9-Г Иностранный язык Естественно-научный 5 Первая 28 Кострова Ирина Викторовна
9-А Иностранный язык Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 31 Демидова Елена Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Русский язык,Математика,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 0 Полтавская Елена Владимировна
10-Б Русский язык,Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный, Технологический 5 Первая 0 Потапова Светлана Вадимовна
10-В Русский язык,Математика,Иностранный язык,Химия,Литература,Биология,История Медицинский, Естественно-научный, Гуманитарный 5 Первая 0 Штрлич Инна Валерьевна
10-Г Кадетский 5 Первая 0 Казанкина Наталия Геннадиевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Русский язык,Математика,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 0 Галкина Юлия Анатольевна
11-Б Русский язык,Математика,Физика,Экономика,Право,Информатика и ИКТ Социально-экономический, Инженерный 5 Первая 1 Тихоновская Лилия Евгеньевна
11-В Русский язык,Математика,Химия,Биология Естественно-научный, Медицинский 5 Первая 2 Казанцева Наталия Эдуардовна
11-Г Универсальный 5 Первая 4 Хорькова Светлана Васильевна