Классы

Дата актуальности данных: 02.04.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б Универсальный 0 Первая 29 Подгорная Екатерина Дмитриевна
1-З Универсальный 0 Первая 31 Пантелеева Елена Федоровна
1-А Универсальный 5 Первая 31 Пирогова Мария Григорьевна
1-Д Универсальный 0 Первая 31 Загртдинова Елена Геннадьевна
1-Г Универсальный 0 Первая 32 Ковальчук Надежда Валентиновна
1-Е Универсальный 0 Первая 28 Бутова Татьяна Анатольевна
1-В Универсальный 0 Первая 30 Плаксина Ирина Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Универсальный 5 Первая 30 Гагарина Дарья Михайловна
2-Г Универсальный 5 Первая 29 Игнатенко Елизавета Алексеевна
2-Б Универсальный 5 Первая 29 Васина Татьяна Алексеевна
2-З Универсальный 5 Первая 31 Седова Юлия Александровна
2-В Универсальный 5 Первая 30 Гусева Ирина Николаевна
2-Д Универсальный 5 Первая 32 Склокина Оксана Юрьевна
2-Е Универсальный 5 Первая 31 Баснакьян Екатерина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-В Универсальный 5 Первая 26 Добрянина Наталья Федоровна
3-Д Универсальный 5 Первая 26 Кокулина Валентина Алексеевна
3-Б Универсальный 5 Первая 28 Башканкова Валентина Анатольевна
3-А Универсальный 5 Первая 25 Волкова Елена Александровна
3-З Универсальный 5 Первая 26 Гвоздева Мария Леонидовна
3-Г Универсальный 5 Первая 24 Копалкина Ксения Владимировна
3-Е Универсальный 5 29 Соколова Надежда Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Б Универсальный 5 Первая 31 Мохова Юлия Викторовна
4-В Универсальный 5 Первая 29 Иванова Татьяна Васильевна
4-З Универсальный 5 Первая 30 Чикарькова Виктория Алексеевна
4-А Универсальный 5 Первая 30 Кудинова Татьяна Александровна
4-Д Универсальный 5 Первая 29 Чернец Инна Васильевна
4-Е Универсальный 5 Первая 30 Сучкова Ирина Васильевна
4-Г Универсальный 5 Первая 30 Трокель Ольга Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-В Универсальный 5 Первая 29 Мячина Елена Владимировна
5-Г Универсальный 5 Первая 33 Кострова Ирина Викторовна
5-А Математика;Иностранный язык 5 Первая 31 Плотникова Лариса Сергеевна
5-Б Математика;Иностранный язык 5 Первая 28 Булавкина Дарья Александровна
5-К Иностранный язык 5 Первая 26 Герасев Дмитрий Анатольевич
5-Ф Иностранный язык;Литература 5 Первая 23 Буглакова Нина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-В Универсальный 5 Первая 30 Овчинникова Светлана Евгеньевна
6-А Математика;Иностранный язык 5 Первая 31 Демидова Юлия Геннадьевна
6-Б Математика;Иностранный язык 5 Первая 30 Петрова Оксана Владимировна
6-Ф Иностранный язык;Литература 5 Первая 31 Шитова Екатерина Виталиевна
6-К Иностранный язык 5 Первая 27 Потарев Андрей Владимирович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Русский язык;Математика Универсальный 5 Первая 19 Ширванян Анжела Георгиевна
7-Б Русский язык;Математика Универсальный 5 Первая 25 Медникова Маргарита Юрьевна
7-К Иностранный язык;История Кадетский 5 Первая 29 Котенков Игорь Викторович
7-М Математика 5 Первая 25 Алексеева Анна Александровна
7-М1 Математика 5 Первая 30 Низовцева Юлия Валентиновна
7-Ф Иностранный язык;Литература 5 Первая 26 Дунаевская Наталия Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-К Иностранный язык Кадетский 5 Первая 26 Панов Олег Анатольевич
8-Ф Иностранный язык;Литература 5 Первая 31 Потапова Анна Евгеньевна
8-М Математика;Иностранный язык 5 Первая 25 Никульшина Нина Васильевна
8-М2 Математика;Иностранный язык 5 Первая 31 Чебан Екатерина Дмитриевна
8-Б Универсальный 5 Первая 26
8-А Универсальный 5 Первая 28 Талпа Анна Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-В Естественно-научный 5 Первая 20 Казанцева Наталия Эдуардовна
9-Д Универсальный 5 Первая 25 Копкина Наталия Михайловна
9-Б Математика Технологический 5 Первая 25 Галкина Юлия Анатольевна
9-Г Социально-экономический 5 Первая 30 Балабаева Ольга Александровна
9-А Иностранный язык Кадетский 5 Первая 27 Гаврикова Людмила Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Г Универсальный 5 Первая 28 Хорькова Светлана Васильевна
10-Б Русский язык;Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 33 Козымаева Елена Александровна
10-В Русский язык;Математика;Химия;Биология Медицинский 5 Первая 25 Шелехова Людмила Михайловна
10-А Русский язык;Математика;Иностранный язык;Литература;История;Экономика;Право Кадетский, Социально-экономический 5 Первая 35 Демидова Елена Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Г Универсальный 5 Первая 21 Казанкина Наталия Геннадиевна
11-Б Русский язык;Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 30 Потапова Светлана Вадимовна
11-В Русский язык;Математика;Иностранный язык;Химия;Литература;Биология;История Медицинский 5 Первая 15 Штрлич Инна Валерьевна
11-Д Гуманитарный 5 Первая 10
11-А Русский язык;Математика;Экономика;Право Кадетский, Социально-экономический 5 Первая 27 Полтавская Е.В.