Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Администрация
понедельник - пятница
9:00 - 18:00
Директор Казарина Ирина Александровна. Приемный день - вторник, предварительная запись по телефону
+7(495) 932-00-00
Администрация
пн-пт
8:00 - 16:30
Заместитель директора по управлению ресурсами Алексеева Лариса Александровна
+7(495) 932-09-70
Администрация
понедельник - пятница
9:00 - 17:00
Заместитель директора по содержанию образования Машкова Наталья Александровна
+7(495) 932-08-01
Администрация
понедельник - пятница
8:00 - 16:30
Заместитель директора по качеству образования Балякина Елена Борисовна прием
+7(495) 931-76-11
Администрация
понедельник-пятница
08.30-16.00
заместитель директора Кудриков Михаил Анатольевич
+7(495) 932-08-00
Канцелярия
понедельник - пятница
Рыжова Е.Н. 07.45-16.00, Гусева Е.Н. 09.00-17.15
Секретарь учебной части Рыжова Екатерина Николаевна, секретарь - Гусева Елена Васильевна
+7(495) 932-00-00
Куратор системы дополнительного образования (бесплатное)
вторник
16:00 - 18:00
Дополнительное образование (бесплатное) Романычева Екатерина Николаевна
+7(967) 063-17-22
Куратор системы платного дополнительного образования
понедельник-пятница
08:00 - 16:00
Коблякова Вера Юрьевна, Машкова Екатерина Васильевна, приём: понедельник, среда 9.00-12.00, пятница: 15.00-16.00
+7(495) 932-12-67
Бухгалтерия
Понедельник - пятница
09:00 - 18:00
Главный бухгалтер Дубова Елена Олеговна
+7(495) 932-12-67
Психологическая служба
понедельник - пятница
10:00 - 17:00
Педагоги-психологи: Апакидзе Мария Тарасовна: прием четверг 8.00-9.00 запись по телефону
+7(495) 932-08-56
Социальная служба
пн-пт
08:00 - 16:00
Социальный педагог: Молчанова Татьяна Геннадиевна
+7(495) 932-08-56
Группы по присмотру и уходу,
пн-пт
пн.-пт. – 9:00-16:00
Группы по присмотру и уходу Ковальчук Надежда Валентиновна
+7(495) 932-12-67
Педагог-организатор
понедельник-пятница
09:00 - 16:30
Куликова Наталья Ивановна
+7(495) 932-08-00
Библиотека
понедельник - пятница
08:00 - 16:00
Библиотекарь: корпус 1 Евдокимова Мария Александровна, корпус 2 Евстигнеева Елена Александровна.
КОРПУС 1: +7(495)932-11-19, КОРПУС 2: +7(495)931-04-07
Ответственный за безопасность
понедельник - пятница
8:00 - 17:00
Пеленев Сергей Владимирович
+7(495) 932-00-00
Пост охраны
понедельник - воскресенье
круглосуточно
школьные корпуса
+7(495) 931-15-79, +7(495) 932-28-48
Организация питания обучающихся льготных категорий
понедельник-пятница
09:00 - 16:30
КОРПУС №1: Даниленко Василий Григорьевич, КОРПУС№2: Ермолаева Елена Валерьевна
КОРПУС №1: +7(495)931-74-65, КОРПУС №2: +7(495)932-28-48
Медицинский кабинет (ул.Раменки, д.15, к.1)
понедельник, среда
09:00-15:25
врач Кудиямагомедова Патимат Омаровна
+7(495) 931-21-83
Медицинский кабинет (ул.Раменки, д.15, к.1)
понедельник - пятница
08.30-16.00
Медицинская сестра Беседина Ольга Сергеевна
+7(495) 931-21-83
Медицинский кабинет (ул.Раменки, д.15, к.2)
понедельник, четверг
08:30 - 16:00
врач-терапевт Сидоренко Людмила Васильевна
+7(495) 931-21-83
Медицинский кабинет (ул.Раменки, д.15, к.2)
понедельник - пятница
08:30-16:00
Медицинская сестра Дегтярева Татьяна Анатольевна
+7(495) 931-46-63
Медицинский кабинет (ул.Раменки, д.13, к.2)
вторник, четверг
вт. 09:00-15:25, четв.09:00-15:25(неч)
врач Кудиямагомедова Патимат Омаровна
+7(495) 932-00-00
Медицинский кабинет (ул.Раменки, д.13, к.2)
понедельник-четверг
пн.12:10-16:00, вт.08:30-16:00, ср.08:30-12:00, чтв.12:10-16:00
Медицинская сестра Юсупова Багжат Гаджимагомедовна
+7(495) 932-00-00

График работы школьной библиотеки

(1, 2 корпуса)

 

Понедельник

9.00 – 15.30

Вторник

9.00 – 15.30

Среда

9.00 – 15.30

Четверг

9.00 – 15.30

Пятница

9.00 – 14.30


ГРАФИК РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ

 

Заместитель директора по содержанию образования - Машкова Н.А., ул.Раменки, д.15, корп.1, каб.309

График работы: понедельник - пятница 09.00-17.30

Прием родителей: вторник 16.00-17.30, среда 8.30-10.00

 

Заместитель директора по качеству образования - Балякина Е.Б., ул.Раменки, д.15, корп.1, каб.208

График работы: понедельник - пятница 09.00-17.30

Прием родителей :среда 16.00-17.30,  вторник 8.30-10.00

 

Заместитель директора по воспитанию -Кудриков М.А., ул.Раменки, д.15, корп.1, каб.322

График работы: понедельник - пятница 08.00-16.30

Прием родителей: понедельник 15.00-16.30, четверг 8.00-10.00


РЕЖИМ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ И СЛУЖБ

 Режим работы


График работы медицинских кабинетов

ул.Раменки, д.15, к.1

Врач Кудиярмагомедова П.О. пн.9.00-16.00, чт. 11.15-16.00
Медсестра Юсупова Б.Г. пн.08.30-16.00, чт. 11.15-16.00

 

ул.Раменки, д.13, к.3

Врач Кудиярмагомедова П.О. вт. 12.30-16.00, ср.чет.09.00-16.00, пт. 09.00-16.00
Медсестра Юсупова Б.Г. ср.12.10-16.00, чт. 08.30-11.00, пт.08.30 - 12.30

 

ул.Раменки, д.13.,к.2

Врач Кудиярмагомедова П.О. вт. 09.00-12.15, ст.нечет.09.00-16.00, чт.09.00-11.00
Медсестра Юсупова Б.Г. вт.08.30-16.00, ср.08.30-12.00, пт.12.45-16.00

 

ул.Раменки, д.13., к.1

Врач Сидоренко Л.В. вт.08.30-16.00, ср.нечет.08.30-16.00
Медсестра Фильцева Л.П. пн.08.30-12.30, вт.08.30-16.00, ср.12.15- 16.00, чт. 08.30 - 12.00

 

Мичуринский пр-т, 33, к.1

Врач Сидоренко Л.В. пт.08.30-16.00, ср.чет.08.30-16.00
Медсестра Фильцева Л.П. пн. 12.15-16.00, ср.08.30- 12.00, чт. 12.15-16.00, пт. 08.30-16.00

 

ул.Раменки, д.15, к.2

Врач Сидоренко Л.В. пт.08.30-16.00, чт.08.30-16.00
Медсестра Дегтярева Т.А. пн. - пт. 08.30-16.00