Режим дня

Режим дня дошкольнов

Режимные моменты

3—4 года

4—5 лет

5—6 лет

6—7 лет

Направленность работы педагога общего характера.

Утренний прием детей, свободная деятельность в группе.

7.00-8.00

7.00-8.00

7.00-8.25

7.00-8.25

Общение с родителями. Самостоятельная игровая деятельность детей, общение со сверстниками. Индивидуальная работа, трудовые поручения.

Утренняя гимнастика

8.00-8.10

8.00-8.10

8.15-8.25

8.15-8.25

Двигательная деятельность.

Подготовка к завтраку, завтрак.

8.10-8.45

8.20-8.45

8.25-8.45

8.25-8.45

Организация дежурства, воспитание гигиенических навыков и культуры поведения.

Игры, подготовка к НОД.

8.45-9.00

8.45-9.00

8.45-9.00

8.45-9.00

Игры детей, предварительная работа к НОД.

Непосредственно образовательная деятельность (включая перерывы).

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-11.00

9.00-11.00

Познавательная, двигательная, продуктивная, музыкальная деятельности; развитие речи, навыков общения и взаимодействия.

Подготовка к прогулке, прогулка.

10.30-12.10

10.30-12.20

11.00-12.25

11.00-12.30

Воспитание самостоятельности, навыков самообслуживания, помощи друг другу. Наблюдения и труд в природе, двигательная активность.

Подготовка к обеду, обед.

12.20-13.00

12.20-13.00

12.25-13.10

12.30-13.10

Организация дежурства, воспитание гигиенических навыков и культуры поведения.

Подготовка ко сну, дневной сон

13.00-15.10

13.00-15.10

13.10-15.10

13.10-15.10

Воспитание навыков самостоятельности, сон.

Подъем детей, закаливающие процедуры

15.10-15.20

15.10-15.20

15.10-15.20

15.10-15.20

Воздушные процедуры, профилактическая гимнастика, воспитание культурно- гигиенических навыков.

Подготовка к полднику, полдник.

15.20-15.40

15.20-15.40

15.20-15.40

15.20-15.40

Игры детей, образовательная деятельность в режиме, индивидуальная работа.

Свободная деятельность в группе.

15.40-17.00

15.40-17.00

15.40-17.00

15.40-17.00

Самостоятельная деятельность детей, игры, индивидуальная работа, досуг.

Подготовка к прогулке, прогулка, уход детей домой.

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

Подвижные игры, трудовые поручения, двигательная активность.

 

Расписание звонков


КОРПУС 2

Расписание звонков

(ул. Раменки 15 корпус 2)

 

1 а, б, в, г, д, е классы (адаптационный период- сентябрь, октябрь)

Приход в школу 08-30

Завтрак с 08.40

№ урока

Время начала урока

Время окончания урока

Перемена

1

09.00

09.35

10

2

09.45

10.20

10

Динамическая пауза

10.30

11.15

 

3

11.30

12.05

 

 

1 а, б, в, г, д, е классы (ноябрь, декабрь)

Приход в школу 08-30

Завтрак с 08.40

 № урока

Время начала урока

Время окончания урока

Перемена

1

09.00

09.35

10

2

09.45

10.20

10

3

10.30

11.05

 

Динамическая пауза

11.05

11.45

40

4

11.45

12.20

10

5

12.30

13.05

 

 

1 а, б, в, г, д, е классы (с января 2021 г.)- 40

Приход в школу 08-30

Завтрак с 08.40

№ урока

Время начала урока

Время окончания урока

Перемена

1

09.00

09.40

10

2

09.50

10.30

10

3

10.40

11.20

 

Динамическая пауза

11.20

12.00

40

4

12.00

12.40

10

5

12.50

13.30

 

 

1 э класс (адаптационный период- 1-19 сентября)- 35

Приход в школу 08-30

Завтрак с 08.40

№ урока

Время начала урока

Время окончания урока

Перемена

1

09.00

09.35

10

2

09.45

10.20

10

Динамическая пауза

10.30

11.15

15

3

11.30

12.05

15

 

1 э класс (20 сентября-30 декабря)-35

Приход в школу 08-30

Завтрак с 08.40

№ урока

Время начала урока

Время окончания урока

Перемена

1

09.00

09.35

10

2

09.45

10.20

10

3

10.30

11.05

 

Динамическая пауза

11.05

11.45

40

4

11.45

12.20

10

5

12.30

13.05

 


 

Расписание звонков

(ул. Раменки 15 корпус 2)

 

2-3 классы

Приход в школу 08.00

Завтрак:

2 классы с 09.00

3 классы с 10.10

№ урока

Время начала урока

Время окончания урока

Перемена

1

08.15

09.00

25

2

09.25

10.10

20

3

10.30

11.15

15

4

11.30

12.15

15

5

12.30

13.15

 

 

4-5 (б, в, г) классы

Приход в школу 08.15

Завтрак:

4 классы 11.15

5 классы 11.15

№ урока

Время начала урока

Время окончания урока

Перемена

1

08.30

09.15

10

2

09.25

10.10

20

3

10.30

11.15

15

4

11.30

12.15

15

5

12.30

13.15

15

6

13.30

14.15

 

 


КОРПУС 1

 

Расписание звонков

 (ул. Раменки 15 корпус 1)

5 (ф, а, к) -6классы

Приход в школу 08-00

Завтрак: 09.00

Обед:  12.15

№ урока

Время начала урока

Время окончания урока

Перемена

1

08.15

09.00

25

2

09.25

10.10

20

3

10.30

11.15

15

4

11.30

12.15

15

5

12.30

13.15

15

6

13.30

14.15

 

 

7-9 классы

Приход в школу 08.15

Завтрак: 7-8 классы 10.10

Обед: 13.15

Завтрак: 9 классы 11.15

Обед: 14.15

№ урока

Время начала урока

Время окончания урока

Перемена

1

08.30

09.15

10

2

09.25

10.10

20

3

10.30

11.15

15

4

11.30

12.15

15

5

12.30

13.15

15

6

13.30

14.15

20

7

14.35

15.20

 

 

10-11 классы

Приход в школу 09.10

Завтрак: 10-11 классы 11.15

Обед: 10 класс 14.15

Обед: 11 класс 15.20

№ урока

Время начала урока

Время окончания урока

Перемена

1

09.25

10.10

20

2

10.30

11.15

15

3

11.30

12.15

15

4

12.30

13.15

15

5

13.30

14.15

20

6

14.35

15.20

15

7

15.35

16.20