Руководство. Педагогические и иные работники

  
Алексеева Лариса Александровна
заместитель директора по управлению ресурсами
Кудриков Михаил Анатольевич
Заместитель директора по воспитательной работе
Балякина Елена Борисовна
Заместитель директора по качеству образования
Машкова Наталья Александровна
Заместитель директора по содержанию
  
Иванова Елена Викторовна
Старший методист (дошкольное образование)
Рудакова Надежда Борисовна
Старший воспитатель
Голощук Наталия Викторовна
Старший воспитатель
  
Селькина Элеонора Валентинвна
Учитель русского языка и литературы
Федотова Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Козымаева Елена Александровна
учитель русского языка и литературы
Демидова Юлия Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Витковская Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Овчинникова Светлана Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Чебан Екатерина Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Никульшина Нина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Галкина Юлия Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Григорьева Людмила Ростиславовна
Учитель русского языка и литературы
  
Миронова Ольга Борисовна
учитель информатики
Савельева Татьяна Сергеевна
учитель информатики
Ларина Людмила Ивановна
учитель математики
Демидова Елена Николаевна
Учитель математики
Кострова Ирина Викторовна
Учитель математики
  
Гаврикова Людмила Петровна
Учитель истории и обществознания
Буглакова Нина Николаевна
Учитель истории и обществознания
Балабаева Ольга Александровна
Учитель истории и обществознания
  
Касимова Александра Никматуллаевна
учитель английского языка
Плотникова Лариса Сергеевна
учитель английского языка
Сомова Дарья Владимировна
учитель английского языка
Степанян Ани Ваниковна
учитель английского языка
Громорушкина Анастасия Анатольевна
учитель английского языка
Кизириди Ольга Викторовна
Учитель английского языка
Шитова Екатерина Виталиевна
Учитель английского языка
Маркович Ольга Ивановна
учитель иностранного языка
Багрова Кристина Евгеньевна
учитель иностранного языка
Кудрявцева Ирина Леонидовна
учитель английского языка
Попок Ирина Анатольевна
Учитель немецкого языка
Булавкина Дарья Александровна
Учитель английского языка
Казанкина Наталия Геннадиевна
Учитель английского языка
Хайруллина Нелли Владимировна
Учитель немецкого языка
Лобода Людмила Андреевна
Учитель английского языка
Хорькова Светлана Васильевна
Учитель английского языка
Потапова Анна Евгеньевна
учитель английского языка
  
Скапцов Андрей Валерьевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Глебов Сергей Геннадьевич
учитель физической культуры
Лекишвили София Антоновна
Учитель физической культуры
Митин Андрей Михайлович
Учитель физической культуры
Медникова Маргарита Юрьевна
Учитель физической культуры
  
Глазова Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Добрянина Наталья Федоровна
учитель начальных классов
Подгорная Екатерина Дмитриевна
учитель начальных классов
Соколова Надежда Борисовна
учитель начальных классов
Гагарина Дарья Михайловна
учитель начальных классов
Ковальчук Надежда Валентиновна
учитель начальных классов
Башканкова Валентина Анатольевна
учитель начальных классов
Трокель Ольга Петровна
Учитель начальных классов
Пантелеева Елена Фёдоровна
Учитель начальных классов
Седова Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Игнатенко Елизавета Алексеевна
Учитель начальных классов
Склокина Оксана Юрьевна
Учитель начальных классов
Сучкова Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
Кудинова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов, учитель английского языка
Кокулина Валентина Алексеевна
Учитель начальных классов
Пирогова Мария Григорьевна
Учитель начальных классов
Иванова Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов
Гусева Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Мохова Юлия Викторовна
Учитель начальных классов
Чернец Инна Васильевна
Учитель начальных классов
Бутова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Плаксина Ирина Борисовна
Учитель начальных классов.
Чикарькова Виктория Алексеевна
Учитель начальных классов
Волкова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Васина Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов
Копалкина Ксения Владимировна
учитель начальных классов
Гвоздева Мария Леонидовна
учитель начальных классов
  
Маркович Ольга Ивановна
учитель английского языка
Плотникова Лариса Сергеевна
учитель английского языка
Савельева Татьяна Сергеевна
учитель информатики
Кудрявцева Ирина Леонидовна
учитель английского языка
Челушкина Галина Фёдоровна
Педагог дополнительного образования
Тарахович Елена Сергеевна
Воспитатель группы продлённого дня
Тарахович Ирина Петровна
Учитель английского языка
Шитова Екатерина Виталиевна
Учитель английского языка
Кудинова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов, учитель английского языка
Миронова Лиана Викторовна
Учитель изобразительного искусства
  
Наквасин Владислав Вадимович
педагог дополнительного образования
Ткаченко Олег Юрьевич
педагог дополнительного образования
Шкондин Максим Александрович
педагог дополнительного образования
Норина Марина Сергеевна
педагог дополнительного образования
Кузьмицкая Юлия Анатольевна
педагог дополнительного образования
Черныш Анна Сергеевна
педагог дополнительного образования
Казанкина Софья Андреевна
педагог дополнительного образования
Лекаркина Мария Алексеевна
педагог дополнительного образования
Лебедева Елена Валерьевна
педагог дополнительного образования
Антонов Семен Николаевич
педагог дополнительного образования
Дробышевский Станислав Владимирович
педагог дополнительного образования
Седова Анастасия Владимировна
педагог дополнительного образования
Белкин Андрей Александрович
педагог дополнительного образования
Чуриков Дмитрий Станиславовович
педагог дополнительного образования
Борисенкова Вера Васильевн
педагог дополнительного образования
Куликова Наталья Ивановна
педагог-организатор
Шебякина Надежда Александровна
педагог дополнительного образования
Цыба Михаил Сергеевич
педагог дополнительного образования
Мычка Евгений Юрьевич
педагог дополнительного образования
  
Потарев Андрей Владимирович
воспитатель кадетского класса
Котенков Игорь Викторович
воспитатель кадетского класса
Панов Олег Анатольевич
воспитатель кадетского класса
Герасёв Дмитрий Анатольевич
воспитатель кадетского класса
  
  
Быков Денис Михайлович
педагог дополнительного образования
Попова Татьяна Павловна
Учитель - логопед, педагог дополнительного образования
Сторожевская Валерия Владиславовна
педагог дополнительного образования
Китаева Светлана Дмитриевна
педагог дополнительного образования
Макава Юлия Александровна
музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
Бондарева Инна Ивановна
педагог дополнительного образования
Горчакова Юлия Сергеевна
Учитель - логопед, педагог дополнительного образования
  
Пиякина Светлана Ивановна
специалист по хозяйственной работе
Макава Юлия Александровна
Музыкальный руководитель
  
Китаева Светлана Дмитриевна
педагог дополнительного образования
Жукова Вера Викторовна
педагог дополнительного образования
Станишевская Юлия Сергеевна
педагог дополнительного образования
Иванова Ольга Александровна
педагог дополнительного образования
Петряшова Наталия Владимировна
музыкальный руководитель
Китаева Анна Вячеславовна
педагог дополнительного образования
  
  
Тиханская Екатерина Олеговна
педагог дополнительного образования
Гришина Вера Олеговна
педагог дополнительного образования
Сокова Ольга Борисовна
педагог дополнительного образования
Гончарова Лариса Ильинична
педагог дополнительного образования
Павлова Елена Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Егорова Анастасия Олеговна
педагог дополнительного образования
Федяева Нелли Алексеевна
педагог дополнительного образования
Сазонова Ксения Борисовна
педагог дополнительного образования
Орлова Ирина Викторовна
педагог дополнительного образования
Лопухина Ольга Геннадьевна
педагог дополнительного образования
Смирнова Анна Юрьевна
педагог дополнительного образования
Федяев Андрей Алексеевич
педагог дополнительного образования