Руководство. Педагогические и иные работники

  
Бурая Наталия Анатольевна
1-й заместитель директора по управлению ресурсами
Балякина Елена Борисовна
Заместитель директора по качеству образования
Машкова Наталья Александровна
Заместитель директора по содержанию
Герасев Денис Анатольевия
заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся
Иванова Елена Викторовна
Старший методист (дошкольное образование)
Рудакова Надежда Борисовна
Старший воспитатель
Голощук Наталия Викторовна
Старший воспитатель
  
Козымаева Елена Александровна
учитель русского языка и литературы
Демидова Юлия Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Витковская Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Овчинникова Светлана Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Тихоновская Лилия Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Чебан Екатерина Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Никульшина Нина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Галкина Юлия Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Григорьева Людмила Ростиславовна
Учитель русского языка и литературы
Мингазова Ирина Михайловна
Учитель русского языка и литературы
  
Гаврикова Людмила Петровна
Учитель истории и обществознания
Буглакова Нина Николаевна
Учитель истории и обществознания
Балабаева Ольга Александровна
Учитель истории и обществознания
  
Кизириди Ольга Викторовна
Учитель английского языка
Шитова Екатерина Виталиевна
Учитель английского языка
Маркович Ольга Ивановна
учитель иностранного языка
Багрова Кристина Евгеньевна
учитель иностранного языка
Егорушкова Ирина Николаевна
учитель иностранного языка
Кудрявцева Ирина Леонидовна
учитель английского языка
Попок Ирина Анатольевна
Учитель немецкого языка
Булавкина Дарья Александровна
Учитель английского языка
Казанкина Наталия Геннадиевна
Учитель английского языка
Хайруллина Нелли Владимировна
Учитель немецкого языка
Лобода Людмила Андреевна
Учитель английского языка
Чаплыгина Татьяна Николаевна
Учитель иностранных языков
Хорькова Светлана Васильевна
Учитель английского языка
Потапова Анна Евгеньевна
учитель английского языка
Редькина Ксения Валериевна
Учитель английского языка
  
Митин Андрей Михайлович
Учитель физической культуры
Медникова Маргарита Юрьевна
Учитель физической культуры
Лекишвили София Антоновна
Учитель физической культуры
  
Леонова Лидия Николаевна
Учитель технологии
Миронова Лиана Викторовна
Учитель изобразительного искусства
Кожевников Евгений Юрьевич
Преподаватель-организатор, преподаватель ОБЖ
  
Панов Олег Анатольевич
офицер-воспитатель
Герасев Дмитрий Анатольевич
офицер-воспитатель, педагог дополнительного образования
Либерман Михаил Арленович
Ответственный за питание
  
  
  
Иванова Ольга Александровна
инструктор по физической культуре
Белоусова Валентина Ивановна
специалист по питанию
Петряшова Наталия Владимировна
Музыкальный руководитель
  
Белова Ирина Юрьевна
помощник воспитателя
Машкова Лариса Григорьевна
помощник воспитателя
Воронкова Ольга Николаевна
помощник воспитателя
Попова Людмила Ивановна
помощник воспитателя
Жудина Нина Викторовна
помощник воспитателя
Борисова Светлана Николаевна
помощник воспитателя
Косенко Марина Викторовна
помощник воспитателя
Тихонова Наталья Владимировна
помощник воспитателя
Грабарь Светлана Николаевна
помощник воспитателя
Закарян Вартуш Владимировна
Помощник воспитателя
  
Добрянина Наталья Федоровна
учитель начальных классов
Подгорная Екатерина Дмитриевна
учитель начальных классов
Соколова Надежда Борисовна
учитель начальных классов
Гагарина Дарья Михайловна
учитель начальных классов
Ковальчук Надежда Валентиновна
учитель начальных классов
Башканкова Валентина Анатольевна
учитель начальных классов
Трокель Ольга Петровна
Учитель начальных классов
Пантелеева Елена Фёдоровна
Учитель начальных классов
Седова Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Игнатенко Елизавета Алексеевна
Учитель начальных классов
Склокина Оксана Юрьевна
Учитель начальных классов
Загртдинова Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Сучкова Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
Кудинова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов, учитель английского языка
Кокулина Валентина Алексеевна
Учитель начальных классов
Пирогова Мария Григорьевна
Учитель начальных классов
Иванова Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов
Гусева Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Мохова Юлия Викторовна
Учитель начальных классов
Чернец Инна Васильевна
Учитель начальных классов
Бутова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Плаксина Ирина Борисовна
Учитель начальных классов.
Чикарькова Виктория Алексеевна
Учитель начальных классов
Волкова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Филатова Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов
Копалкина Ксения Владимировна
учитель начальных классов
Гвоздева Мария Леонидовна
учитель начальных классов
  
Быков Денис Михайлович
педагог дополнительного образования
Попова Татьяна Павловна
Учитель - логопед, педагог дополнительного образования
Сторожевская Валерия Владиславовна
педагог дополнительного образования
Китаева Светлана Дмитриевна
педагог дополнительного образования
Куваева Наталья Сергеевна
воспитатель, учитель-дефектолог
Макава Юлия Александровна
музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
Бондарева Инна Ивановна
педагог дополнительного образования
Горчакова Юлия Сергеевна
Учитель - логопед, педагог дополнительного образования
  
Пиякина Светлана Ивановна
специалист по хозяйственной работе
Устинова Людмила Михайловна
ответственный по организации питания
Пеленева Марина Владимировна
инструктор по физкультуре
Макава Юлия Александровна
Музыкальный руководитель
  
Глебов Сергей Геннадьевич
учитель физической культуры
Плотникова Лариса Сергеевна
учитель английского языка
Савельева Татьяна Сергеевна
учитель информатики
Кудрявцева Ирина Леонидовна
учитель английского языка
Челушкина Галина Фёдоровна
Педагог дополнительного образования
Тарахович Елена Сергеевна
Воспитатель группы продлённого дня
Лекишвили София Антоновна
Учитель физической культуры
Тарахович Ирина Петровна
Учитель английского языка
Шитова Екатерина Виталиевна
Учитель английского языка
Кудинова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов, учитель английского языка
Миронова Лиана Викторовна
Учитель изобразительного искусства
  
Гришина Вера Олеговна
педагог дополнительного образования
Макарычева Любовь Андреевна
педагог дополнительного образования
Сокова Ольга Борисовна
педагог дополнительного образования
Гончарова Лариса Ильинична
педагог дополнительного образования
Павлова Елена Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Егорова Анастасия Олеговна
педагог дополнительного образования
Федяева Нелли Алексеевна
педагог дополнительного образования
Сазонова Ксения Борисовна
педагог дополнительного образования
Орлова Ирина Викторовна
педагог дополнительного образования
Лопухина Ольга Геннадьевна
педагог дополнительного образования
Смирнова Анна Юрьевна
педагог дополнительного образования
Федяев Андрей Алексеевич
педагог дополнительного образования
  
Гаврилина Мария Алексеевна
Инструктор по физической культуре