Записаться на программу

CAMBRIDGE ENGLISH

Открыт набор в группы по кембриджскому английскому

на 2019-2020 учебный год

Возрастная группа: 1 - 9 классы

Предварительная запись на mos.ru

Координатор программы – Степанян Ани Ваниковна

Для записи необходимо заполнить заявление и предоставить его в  кабинет 121 корпус 2 или

переслать на электроную почту stepanyanav@s1434.ru

Заявление можно загрузить ЗДЕСЬ

CAMBRIDGE ENGLISH – это уникальный подход к преподаванию и изучению, независимой оценке уровня владения английским языком. Программа "Cambridge English" предназначена для детей от дошкольного до старшего школьного возраста и даёт возможность непрерывного изучения английского языка ребенком, начиная с дошкольной ступени (пяти лет).

Выбирая объединения дополнительного образования CAMBRIDGE ENGLISH, ребята получают возможность работать с аутентичными красочными учебными пособиями. На занятиях используется современная методика преподавания английского языка. Преподаватели имеют опыт работы. Цель дополнительной образовательной программы – формирование и развитие языковых компетенций, повышение уровня знания учащихся 1-9 классов по английскому языку.

Приоритетная задача программы –

• развитие практических навыков владения английским языком - развитие всех четырёх видов речевой деятельности: говорение - коммуникация, аудирование, письмо, чтение.
  • повысить результативность прохождения ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку;
  • эффективная подготовка к школьным олимпиадам по английскому языку;
  • поэтапно овладеть экзаменационными стратегиями и освоить формат заданий международного тестирования

Наша школа является официальным подготовительным центром в Москве.

Дополнительную информацию о программе вы сможете найти на сайте нашей школы и на сайте:  http://www.cambridgeenglish.org.ru/

Подробности по телефону:

+7 495 932 12 67