ПОСТУПЛЕНИЕ В МЕДИЦИНСКИЙ КЛАСС

Для поступления в 10-й медицинский класс необходимо предоставить аттестат об основном общем образовании, результаты ОГЭ по русскому языку, математике, биологии, химии с баллами не ниже "хорошо" и "отлично" .

Зарегистрироваться на вступительные испытания в Медицинские классы

Набор ведется в 9 предпрофильный класс и в 10 медицинский класс.

Куратор проекта: заместитель директора Наталья Александровна Машкова. E-mail.: mashkovana@s1434.ru

ГБОУ Школа № 1434 с 2016 года участник городского проекта "Медицинский класс в московской школе" совместно с Первым Московским государственным медицинским университетом имени И.М. Сеченова.

Приказ Департамента образования города Москвы

Подробности о проекте

О возможности сдачи предпрофессионального экзамена в медицинских и инженерных классах в 2018/2019 учебном году

Приказ от 14.07.2017 № 561 "О развитии в государственных образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы, предпрофессионального образования"